TDE_LOOS_EN_GOHELLE - 2019

Nombre de coureurs classés pour ce trail: 239 

Classement Général

Classement FEMME

Classement HOMME

Classement par catégorie:

 

Rang
Nom prénom
H/F
Catégorie
Team / Club
Nombre de points
BOIDIN CLEMENT
H
SE
405
VANDEN DORPE THIBAUT
H
SE
385
AVENEL MAXIME
H
SE
360
PARMENTIER ALBAN
H
SE
345
OPIGEZ JEREMY
H
V1
330
GRENIER VIVIEN
H
SE
315
RABETTE QUENTIN
H
SE
300
DE MIOLLIS FREDERICK
H
SE
285
GODET VALENTIN
H
SE
260
BENOIST SEBASTIEN
H
SE
245
BOULANGER THIBAULT
H
SE
230
DELEPORTE ANTOINE
H
ES
215
GUIDE NICOLAS
H
SE
200
BREMBOR GWENAEL
H
SE
199
GREBENT QUENTIN
H
SE
198
LEMPEREUR JEAN
H
V1
197
FERRAND BENOIT
H
SE
196
FACHE MATHIEU
H
SE
195
SAVARY BENOIT
H
V1
194
BARBIEUX GUISLAIN
H
V1
193
DUMOULIN MATHIEU
H
SE
192
VITTU VINCENT
H
V1
191
BOISLEUX ARTHUR
H
SE
190
HENOCQ STEPHEN
H
V1
189
RUELLE JIMMY
H
SE
188
PICARD ULYSSE
H
ES
187
DELBAERE GREGORY
H
SE
186
MARGHERITORA THIERRY
H
SE
185
AMEZ SAMUEL
H
SE
184
VANDEN BERGHE ERWAN
H
SE
183
ROYEZ BENJAMIN
H
SE
182
ELGHAZLANI MICKAEL
H
V1
181
PAUL JEAN-FRANCOIS
H
V2
180
CHOPIN JULIEN
H
V1
179
DILLIES REMI
H
JU
178
HALLAF FRANCOIS
H
V2
177
BILE ALAIN
H
V2
176
BREMBOR THOMAS
H
SE
175
NAVILLE THIERRY
H
V2
174
VERBRUGGHE FLORIAN
H
SE
173
BAUDUIN ARTHUR
H
CA
172
LEFEBVRE THOMAS
H
SE
171
LESCHAEVE FREDERIC
H
V1
170
LEFEBVRE OLIVIER
H
SE
169
DENGREVILLE GREGORY
H
V1
168
FLAMENT MAURICE
H
V1
167
THULIEZ LOIC
H
SE
166
BOUDET CHRISTOPHE
H
V1
165
DUFOUR MICKAEL
H
SE
164
DEGAND JEREMY
H
SE
163
MILLE FREDERIC
H
V1
162
WIDHEN VALENTIN
H
JU
161
POURPOINT STEPHANE
H
SE
160
GAUDRY DAMIEN
H
SE
159
CAMPOS NICOLAS
H
V1
158
LECLERCQ YANNICK
H
SE
157
NEVEU FREDDY
H
V1
156
CLISSON JOHANN
H
V1
155
DORE MICKAEL
H
SE
154
VANCOILLIE CEDRIC
H
V1
153
LEGRAND DAVID
H
V1
152
LEFEBVRE ANTOINE
H
V1
151
SANNIER MICHAEL
H
V1
150
THIBAUT MICHEL
H
SE
149
PRIEM FREDDY
H
V1
148
DUHAMEL MATHIEU
H
SE
147
MIGASZEWSKI FRANCK
H
V1
146
DRIESSEN JEREMY
H
SE
145
MARTIN DOMINIQUE
H
V1
144
LEFEBVRE JONATHAN
H
SE
143
NOESON THOMAS
H
JU
142
DELANNOY THIBAUT
H
SE
141
LEGER SEBASTIEN
H
V1
140
MONSTERLEET FRANCOIS
H
V1
139
FLACHERON STEVEN
H
SE
138
HIROUX SYLVAIN
H
V1
137
CAUDRY TONY
H
V1
136
COLLET THIERRY
H
V2
135
DESCAMPS SEBASTIEN
H
SE
134
NEVEU JACQUES
H
V3
133
DEJAEGER BRUNO
H
V2
132
TAILLEZ PHILIPPE
H
V2
131
DELSARTE ARNAUD
H
V1
130
RITAINE JEREMIE
H
SE
129
TAVERNE LUDOVIC
H
SE
128
BONMORT JEREMY
H
SE
127
MOUGIN NICOLAS
H
SE
126
MORY BENOIT
H
SE
125
BIGAUT DOMINIQUE
H
SE
124
SAULIN GUILLAUME
H
V2
123
WIART ARNAUD
H
SE
122
ROTTIERS GEOFFREY
H
SE
VMV RUN&TRAIL
121
HERBEZ JORDANE
H
SE
120
MARTIN GUILLAUME
H
V1
119
DELEPIERRE NICOLAS
H
V1
118
BOUCHEZ HERVE
H
V1
117
HOCHART LAURENT
H
V1
116
MILLIE BERNARD
H
V2
115
BLEUSE GONZAGUE
H
V1
114
SAUVAGE LIONEL
H
V1
113
DERACHE ERIC
H
SE
112
MARMUSE BERTRAND
H
V1
111
GRIMBERT HERVE
H
V3
110
CRUYPENNINCK PIERLUIGI
H
CA
109
POCHET PHILIPPE
H
V2
108
MAGNIER MATHIEU
H
SE
107
VISEUR ALEXANDRE
H
SE
106
LITREM PASCAL
H
V2
105
GREBENT GAUTHIER
H
SE
104
VANDOOREN PAUL
H
SE
103
LEGROS JEROME
H
V1
102
CAINE FREDERIC
H
V1
101
BUCHER LAURENT
H
V1
100
HULEUX JULIEN
H
SE
99
SAILLY LAURENT
H
V2
98
PARIS ANTOINE
H
V1
97
BENTZ BENTZ
H
V1
96
BOUZID MADJID
H
V1
95
HOUZET ELIE
H
SE
94
GONEL BRUNO
H
V2
93
MASCLET RAPHAEL
H
SE
92
RZASA PATRICK
H
V2
91
DUQUESNE JESSY
H
SE
90
JESSUS LUC
H
SE
89
GILLIARD GERARD
H
V3
88
HENON FRANCOIS
H
SE
87
MADIN MICKAEL
H
SE
86
DELANGHE PATRICK
H
V3
85
SILVERT ERIC
H
V2
84
MARTIN STEPHANE
H
V1
83
BLERVAQUE SEBASTIEN
H
SE
82
MEURIN BERNARD
H
V3
81
DUMONCEAU TONY
H
V2
80
BELLAHCENE MUSTAPHA
H
V2
79
L INTERMY MAXIME
H
SE
78
JOSIEN JULIEN
H
SE
77
DA SILVA ADRIEN
H
SE
76
AVIEZ FABIEN
H
SE
75
CADEZ FREDERIC
H
V1
74
ANSART JEAN MARIE
H
V1
73
GENGEMBRE DAVID
H
V1
72
LEFORT JOHAN
H
SE
71
PANGRANI ARNAUD
H
SE
70
LEROY CHRISTOPHE
H
V1
69
DHAUSSY LAURENT
H
V1
68
ROSSE JOSSELIN
H
SE
67
WIDHEN ALAIN
H
V2
66
MANNECHEZ DOMINIQUE
H
V1
65
CARON JEAN FRANCOIS
H
V2
64
GOSSIAUX JULIEN
H
SE
63
DIONET STEPHANE
H
V1
62
LEONARD THOMAS
H
SE
61
BONJOUR LAURENT
H
V1
60
WEPPE SEBASTIEN
H
V1
59
DIEVAL WILSON
H
SE
58
GLADCZAK NICOLAS
H
SE
57
SADAUNE FREDERIC
H
V2
56
LETURGIE AURELIEN
H
SE
55
THIERY CHRISTOPHE
H
V1
54
CLERBOUT JEAN MARIE
H
V1
53
MORBU STEPHANE
H
V1
52
KUCHCINSKI GREGORY
H
SE
51
HALLAF GAEL
H
ES
50
KOWANDY ANTOINE
H
SE
49
LENEZ MATHIEU
H
SE
48
MORES MAXIME
H
SE
47
TURPIN GAETAN
H
SE
46
BLEUSE SEBASTIEN
H
V1
45
LEFRANCQ CEDRIC
H
SE
44
JACOBS GAETAN
H
SE
43
ALLARD ERIC
H
V2
42
KAIL PHILIPPE
H
V1
41
DUBOIS JEROME
H
V1
40
MOUILLARD ALAIN
H
V1
39
DEISS OLIVIER
H
V2
38
VANDEWIELE LAURENT
H
V2
37
MANTEL PASCAL
H
V2
36
CASTELEIN JEROME
H
SE
35
LAVAL ALAIN
H
V2
34
LAVAL THOMAS
H
SE
33
PONT JEREMY
H
V1
32
MOUGIN SYLVAIN
H
V1
31
CHUDY LUDOVIC
H
V1
30
LAI THOMAS
H
SE
29
LAMAND JEAN-CLAUDE
H
V2
28
PAVY JEREMY
H
SE
27
EVAIN BERTRAND
H
SE
26
LEWANDOWSKI JACQUES
H
V2
25
GRAVE DAVID
H
V1
24
JACOBS CHRISTOPHE
H
SE
23
NEMRI DAVID
H
V1
22
COURTAT JEAN-RENE
H
V3
21
CODRON SAMUEL
H
V1
20
CIAMBERLANO REMI
H
SE
19
PIAT SIMON
H
SE
18
LE DOUSSAL RONAN
H
V1
17
BOULANGER HERVE
H
V3
16
GRZEDA VALENTIN
H
CA
15
GRZEDA PASCAL
H
V2
14
PUECH WILLY
H
V1
13
COTELLE BENJAMIN
H
SE
12
ENDERLIN SEBASTIEN
H
V1
11
MARTINET YAN
H
SE
10
GROSSET PHILIPPE
H
SE
9
PHILIPPART BENOIT
H
V1
8
LANTOINE MICKAEL
H
SE
7
CREPEL MICHEL
H
V2
6
TOME JULIEN
H
SE
5
TALLEU CHRISTOPHE
H
V1
4
ROUSSEAUX SEBASTIEN
H
SE
3
HAGNERE ERIC
H
V1
2
BOE GREGORY
H
V1
1
DESSAINT GERALD
H
V2
0
DEBAILLEUL JULIEN
H
SE
0
BOCQUET FREDERIC
H
V1
0
LETOCART RUDY
H
V1
0
CAUDRY GEORGES
H
V2
0
ZIBERT THOMAS
H
V1
0
FONTAINE GREGORY
H
V1
0
TURPIN FABRICE
H
V2
0
LEBRUN PATRICK
H
V3
0
WYNDELS SEBASTIEN
H
V1
0
VERDIERE REMY
H
JU
0
SENECHAL BERTRAND
H
SE
0
AVRIL TONY
H
SE
0
MORES FLORIAN
H
ES
0
CLAISSE CLAUDE
H
V2
0
LEFEVRE LAURENT
H
V1
0
VITOUX ROBERT
H
V2
0
HARBION SYLVAIN
H
V1
0
LEMAIRE FLORENT
H
V1
0
JACOBS OLIVIER
H
SE
0
DEMOULIN STEEVE
H
V1
0
GODART FABRICE
H
V1
0
LEFORT SYLVAIN
H
SE
0
LEMOINE STEPHANE
H
V1
0
LADEN JEAN-FRANCOIS
H
SE
0
KRZYZANIAK STEPHAN
H
SE
0
LEROY LIONEL
H
V1
0

 

Franck GAVREL - 2014