TRAIL_Des_ILES - 2017

Nombre de coureurs classés pour ce trail: 204 

Classement Général

Classement FEMME

Classement HOMME

Classement par catégorie:

 

Rang
Nom prénom
H/F
Catégorie
Team / Club
Nombre de points
OPIGEZ JEREMY
H
SE
400
KUHN GERALDINE
F
SE
400
CARON AURELIE
F
SE
385
CUVELIER ARNAUD
H
SE
385
PHILLEBEAUX ALEXANDRA
F
SE
360
DIEUDONNE MICKAEL
H
V1
360
ANCHUELO MYLENE
F
SE
345
PANNIER GREG
H
SE
345
GALLOIS FRANCOIS
H
SE
330
LECLERCQ ELISABETH
F
V1
330
SAELENS AURELIEN
H
SE
315
WUILQUE DELPHINE
F
SE
315
DUQUESNE SOPHIE
F
SE
300
WAVRANT DAVID
H
V1
300
DEHAIES MARIE
F
V1
285
BARBIER LUDOVIC
H
SE
285
LORTHIOS LAURENCE
F
V1
260
GLACON GUILLAUME
H
SE
260
DUBOIS AUDREY
F
SE
245
LEMPEREUR JEAN
H
V1
245
LIETARD RENE-DAVID
H
SE
230
BOUTON DOMINIQUE
F
V3
230
QUESSON GERALDINE
F
SE
215
BARENZELLI MAXIME
H
ES
215
LIMOUSIN RAPHAEL
H
V1
200
OGAR ANNICK
F
V2
200
GUILLEMENT PIERRE
H
SE
199
SZYJA MONIQUE
F
V2
199
LANVIN LISE
F
SE
198
RENAULT BERTRAND
H
V1
198
PIERRU JEROME
H
V1
197
THIBAUT HELENE
F
SE
197
BILE ALAIN
H
V2
196
PHILIPPE LAETITIA
F
SE
196
LENOIR JACQUELINE
F
V2
195
PAU FREDERIC
H
SE
195
GRIBOVAL OLIVIER
H
SE
194
JOLY MELIN SANDRA
F
V1
194
TERSEK CELIA
F
SE
193
DELCOUR EMMANUEL
H
SE
193
ROBILLARD PATRICK
H
SE
192
CAUDRY TATIANA
F
V1
192
MOUILLARD VALERIE
F
V1
191
BERTHOU AURELIEN
H
SE
191
SENECHAL PIERRE-LOUIS
H
SE
190
DUBOIS OLIVIER
H
V1
189
FLAMMIA GIACOMO
H
SE
188
LECERF FREDERIC
H
SE
187
DEFOORT JEREMIE
H
SE
186
LAGACHE VINCENT
H
SE
185
FLAMENT MAURICE
H
V1
184
BOUTON BENOIT
H
SE
183
HAVEZ GAETAN
H
SE
182
ZBIK THOMAS
H
SE
181
DHEDIN FABRICE
H
V1
180
DIEVART THIBAULT
H
SE
179
WANTE GUILLAUME
H
V1
178
LEBRUN LUDOVIC
H
V1
177
GILLION ANTHONY
H
SE
176
DETAVERNIER CLEMENT
H
SE
175
DESPLANQUES JULIEN
H
SE
174
OURAGHI MOHAMED
H
SE
173
PATAUD FLORENT
H
SE
172
ROBERT GAUTHIER
H
CA
171
SOBCZAK VALENTIN
H
ES
170
CREIS SYLVAIN
H
SE
169
BISIAUX OLIVIER
H
V1
168
SROKOSZEWSKI MICHAEL
H
SE
167
MEURIN BERNARD
H
V2
166
DADDI LOIC
H
SE
165
DEHUYSSER JEAN-LUC
H
V2
164
WALLART CHRISTOPHE
H
V2
163
FARDEL EDDY
H
V1
162
HERMAN PIERRE
H
V1
161
MARTIN DOMINIQUE
H
V1
160
ROOBAEY NICOLAS
H
V1
159
VAUTIER GUILLAUME
H
V1
158
ZYCH DAVID
H
SE
157
FRANCOIS PHILIPPE
H
V1
156
JEANROY EMMANUEL
H
V2
155
MIGASZEWSKI FRANCK
H
V1
154
DESCAMPS ANTOINE
H
SE
153
CASSORET MAXIME
H
SE
152
FIOLET FABIEN
H
SE
151
WILLART ROMAIN
H
SE
150
VANDYCKE DAVID
H
SE
149
ALLAN FRANÇOIS
H
V2
148
BROSS CYRILLE
H
SE
147
LENGLIN PASCAL
H
V2
146
WENZEL SYLVAIN
H
V1
145
PECQUEUR BRUNO
H
V1
144
BREMBOR GWENAEL
H
SE
143
LEDRU YANNICK
H
SE
142
DUPAS THOMAS
H
SE
141
DESUWARTE GUILLAUME
H
SE
140
LAURENT VIVIEN
H
SE
139
DHAINAUT JEROME
H
V1
138
LENORMAND JEROME
H
V1
137
LEVEQUE BERTRAND
H
V1
136
AFFANE MEHDI
H
CA
135
KOZIAK TONY
H
SE
134
FERE JEROME
H
SE
133
VASSEUR BENJAMIN
H
SE
132
DEMAN FABIEN
H
SE
131
DELANNOY KEVIN
H
SE
130
BULLIER EMMANUEL
H
V1
129
OLIVIER DAMIEN
H
V1
128
LESPRIT RAPHAËL
H
V1
127
VAN POUCKE JOSE
H
V1
126
KOWALSKI JULIEN
H
SE
125
WIECKOWIAK DOMINIQUE
H
V2
124
AVISSE ADRIEN
H
V2
123
TAKERKART JEAN DENIS
H
V2
122
BISIAU PHILIPPE
H
V2
121
MALHOMME LOUIS
H
SE
120
LEIGNEL FRANCK
H
V1
119
LIVOIR GAUTHIER
H
SE
118
BLEUSE GONZAGUE
H
V1
117
DEHAIES MATTHIAS
H
V1
116
MALLIOPOULOS XAVIER
H
V2
115
BERROU ERWAN
H
SE
114
ABRAMOVICI LAURENT
H
SE
113
MENTEAUX MICKAEL
H
SE
112
KAIL PHILIPPE
H
V1
111
BENBEKHTI MUSTAPHA
H
V2
110
MARTIN EMMANUEL
H
V1
109
JASON OLIVIER
H
V1
108
LOMBARD ALEXANDRE
H
SE
107
BELARBI HAKIM
H
V1
106
ROLAND ERIC
H
V1
105
COMBLE DOMINIQUE
H
V1
104
DUHAMEL FREDERIC
H
SE
103
VANDENBULCHE ARNAUD
H
V1
102
CHLEBOWSKI JEAN-FRANÇOIS
H
SE
101
PETIT ARNAUD
H
SE
100
BAILLOT SEBASTIEN
H
V1
99
BARTHLEN FRANCK
H
V1
98
VILETTE LAURENT
H
V1
97
ROSSMANITH ERIC
H
SE
96
DESCAMPS MATHIS
H
CA
95
VISEUX CEDRIC
H
SE
94
SCHNIER FREDERIC
H
SE
93
DUBART PIERRE
H
V1
92
SID KHALED
H
SE
91
DELEVAQUE THOMAS
H
SE
90
DELANNOY LAURENT
H
SE
89
LAOUSSE CHRISTOPHE
H
V2
88
COLCY FREDDY
H
V1
87
INCONNU XXXXX
H
SE
86
INCONNU XXXXX
H
SE
85
HESPELLE STEPHEN
H
V1
84
GRIMBELLE LAURENT
H
V1
83
DUMONT STEPHANE
H
V1
82
AMEL BOUMEDIENNE
H
V2
81
VANDEPITTE WILLIAMS
H
V1
80
GALLIEZ OLIVIER
H
V1
79
CHARRIER ARNAUD
H
V1
78
VERRIER EDDY
H
V2
77
REMY DAVID
H
V1
76
VILLAIN RENE
H
V3
75
LEFEBVRE LORENZO
H
SE
74
DESSAUVAGES DAVID
H
V1
73
MAGNIER LUC
H
V2
72
FIEVEZ NICOLAS
H
V2
71
DEMOULIN STEEVE
H
SE
70
RENARD DAVID
H
V1
69
DUHAMEL CHRISTOPHE
H
SE
68
BODART STECY
H
V1
67
DAVIN SIMON
H
SE
66
POURCHEZ RODOLPHE
H
SE
65
CARLONE JEAN-MARIE
H
V2
64
FABRIS ALEXANDRE
H
SE
63
GREMONT MICKAEL
H
V1
62
LEMOUX DAVY
H
SE
61
MACRELLE GREGORY
H
SE
60
VANDOMME JULIEN
H
SE
59
VASSE OLIVIER
H
V1
58
CENSE GILBERT
H
SE
57
SAILLY CHRISTOPHE
H
SE
56
BONHOMME JULIEN
H
SE
55
LEDOUX NICOLAS
H
V1
54
CREPIEUX LUC
H
SE
53
MOUALEK ABDELHAFID
H
SE
52
FREZIER CHRISTOPHE
H
V1
51
DEMBSKI HERVE
H
V1
50
MANTEL PASCAL
H
V2
49
MOUILLARD ALAIN
H
V1
48
CAUDRY GEORGES
H
V2
47
GORILLOT VINCENT
H
V1
46
LHERBIER OLIVIER
H
V2
45
BRAURE VINCENT
H
SE
44
BELLOUNI SADDARK
H
SE
43
NISON PHILIPPE
H
SE
42
LOOSES DAVID
H
SE
41
LEFORT JOHAN
H
SE
40
MARTIN BENOIT
H
SE
39
LEMAIRE MICKAEL
H
SE
38
LETOCART RUDY
H
SE
37
PELLETIER STEPHANE
H
SE
36
SNAET GUILLAUME
H
V2
35
CARBONNIER THOMAS
H
ES
34
CELISSE DENIS
H
V1
33
MASSENOT LUDOVIC
H
SE
32
MADRZYK FRANCIS
H
V1
31

 

Franck GAVREL - 2014