... ...

TRAIL_POLONIA_RUN_2023

Rang Nom prénom H/F Catégorie Team Ville Points
2 GALLET MATHIEU H SE TRIATHLON CLUB DE DOUAI RACHES 405
11 WIART VALERIE F V2 DOUAI SIN ATHLETISME FERIN 405
3 GILLIOT SEBASTIEN H V1 PHALEMPIN 385
18 SYDORAK MARINE F SE DOUAI SIN ATHLETISME BREBIERES 385
4 JAKOBOWSKI VINCENT H V1 C BILLY MONTIGNY NOYELLES-GODAULT 360
20 TURPAIN-FERREUX CORALIE F V1 6497 ROUTE BLANCHE 360
5 BREMBOR GWENAEL H SE ARTOIS ATHLETISME ARRAS 345
26 DEMARQUILLY JULIETTE F V2 DOUAISIN DOUAI 345
6 BRUNEAU JEAN-CHRISTOPHE H SE CARVIN 330
33 MARIACOURT AMANDINE F V1 CARVIN 330
7 THIBAUT TURPAIN H V1 6497 ROUTE BLANCHE 315
42 CASSEL EMELYNE F SE CARVIN 315
8 BATSLEER STEVE H SE HOUDAIN 300
44 MOINET LINDA F V2 R C ARRAS ECURIE 300
9 DEPREZ PASCAL H V3 SOUCHEZ 285
47 DANIELI DELPHINE F V2 OIGNIES 285
10 SMEKTALA ANTOINE H V1 ARRAS 260
48 BOREL NATHALIE F V3 THUMERIES 260
12 AUCHART MICKAEL H V2 ESTEVELLES 245
50 SZIJJ PICAVET LAURIE F V1 METROPOLE TRAIL NATURE VILLENEUVE D'ASCQ VILLENEUVE D'ASCQ 245
13 ZACZYK ANTOINE H V1 HEM 230
58 RAVEZ MARIE F SE TEAM RUN COURRIERES DOURGES 230
14 FOUBERT JASON H SE LEWARDE 215
63 DELVALLET FAUSTINE F SE LOOS-EN-GOHELLE 215
15 HALLAF FRANCOIS H V3 MARQUILLIES 200
65 CHATELAIN SABRINA F V1 DOURGES 200
16 KAWALERCZYK FRANCK H V1 HENIN BEAUMONT 199
70 FERLIN ELODIE F V1 CARVIN 199
17 COUVREUR VALENTIN H SE ETOILE OIGNIES OIGNIES 198
75 GALVAIRE VERONIQUE F V2 ANGRES 198
19 HERNU THIBAULT H SE ATAC AIX NOULETTE 197
80 DELANNOY PEARL F V1 SAINT NICOLAS 197
21 BOSIO JIMMY H V1 ARLEUX EN GOHELLE 196
83 PLOSCAR TATIANA F V2 FOURNES EN WEPPES 196
22 LECONTE DAVID H V3 COURRIERES 195
86 BAL BETTY F V1 LIEU SAINT AMAND 195
23 GARBONI CALIN H V1 LILLE METROPOLE ATHLETISME LILLE 194
90 SERROUX STEPHANIE F V1 LAMBERSART 194
24 HALLAF QUENTIN H SE MARQUILLIES 193
92 STROBBE SYLVIE F V2 TEAM RUN COURRIERES COURRIERES 193
25 MOUILLARD REMI H SE BREBIERES 192
103 BOUSSEMART JOSEPHINE F ES AUBY EVIN-MALMAISON 192
27 BOBELNA LUDOVIC H SE COURCELLES-LES-LENS 191
107 HANOCQ SOPHIE F V1 NOYELLES SOUS LENS 191
28 BOUZAROURA CHERIF H V2 DOUAI SIN FLERS-EN-ESCREBIEUX 190
108 WALCZAK MARGAUX F SE 190
29 FASQUELLE TONY H SE COURCELLES LES LENS 189
111 JANSON AURELIE F V1 OSTRICOURT 189
30 BEAUDET ROMUALD H V2 NEUVIREUIL 188
112 RICHARD ANAELLE F V1 OIGNIES 188
31 SZCZEPANSKI LAURENT H V2 CAPINGHEM 187
113 CANEL LUCIE F SE SAINT NICOLAS 187
32 DELCROIX NICOLAS H V2 62150 - FRESNICOURT LE D 186
116 WUILQUE DELPHINE F V1 62110 - HENIN BEAUMONT 186
34 FREMY LUDOVIC H V2 FLERS-EN-ESCREBIEUX 185
120 TURPIN MATHILDE F V1 VILLENEUVE D'ASCQ 185
35 MAERTEN ALEXIS H V2 TEAM ATHLE PECQUENCOURT PECQUENCOURT 184
121 JOUGLET EVELYNE F V3 COURRIERES 184
36 DERAM EMMANUEL H V3 OSTRICOURT 183
123 ZALESINSKI ANNABELLE F SE HERIN 183
37 BELLET JEAN-FRANCOIS H V2 ZUTKERQUE 182
124 ODOUX DOROTHEE F V1 TOURCOING 182
38 NOIRET CLEMENT H SE LILLE 181
125 MATEJA SOPHIE F V1 LILLE 181
39 GOBERT JEROME H V2 DOUAI 180
127 ADNET ESTELLE F SE GAVRELLE 180
40 GOBERT MAGAC GABIN H CA DOUAI 179
131 RUDNICKI VERONIQUE F V4 AMAAC ALBERT 179
41 CAMUS CYRIL H V1 BIACHE SAINT VAAST 178
136 BORYCKI MORGANE F V1 ABLAIN-SAINT-NAZAIRE 178
43 FOLLET VALENTIN H SE OIGNIES 177
137 VARLET SEVERINE F V1 SECLIN 177
45 WILKOSZ GREGORY H V2 TEAM RUN COURRIERES COURRIERES 176
138 HERINGUEZ CAROLINE F V1 RUNNING CLUB NOYELLOIS AVION 176
46 FIERS REGIS H V3 RC LENS ATHLETISME WINGLES 175
139 POLLET SYLVIANE F V2 RUNNING CLUB NOYELLOIS CARVIN 175
49 KROKOS FABIEN H V1 MAISNIL LES RUITZ 174
143 BEUGNET MATHILDE F SE NEUVILLE-SAINT-VAAST 174
51 BRUNARD GAUTHIER H ES LILLE 173
144 NOESON LYNDA F V2 BILLY MONTIGNY 173
52 LAIGLE OLIVIER H V2 SAULTAIN 172
147 PRETRE SYLVIE F V3 TEAM RUN COURRIERES ANNOEULLIN 172
53 HOLLE LIONEL H V2 HOUDAIN 171
148 CNUDDE EMILIE F V1 CARVIN 171
54 GAYMAY JACQUES H V4 COURIR ENSEMBLE SNCF WATTIGNIES 170
149 ROUDET FRANCINE F V2 MARQUILLIES 170
55 MONSIEUR ALEXANDRE H V1 NOYELLES GODAULT 169
151 LEHALLEZ CHARLOTTE F SE DOUAI (59500) 169
56 KACZMAREK AURELIEN H V1 LIBERCOURT 168
152 MAINCZYK JESSICA F V1 LALLAING 168
57 ROUGEGREZ BENOIT H V1 USA LIEVIN ABLAIN-SAINT-NAZAIRE 167
154 CLEMENT ANAIS F V1 MONCHEAUX 167
59 SITARZ GUILLAUME H V1 DOUAI 166
157 CHWASTIAK AURELIE F V1 STAPLE 166
60 VERDY OLIVIER H V3 COURRIERES 165
158 BAUDE CARINE F V3 MONCHEAUX 165
61 BAL NICOLAS H V1 LIEU SAINT AMAND 164
159 DUFEUTRELLE AMANDINE F V1 HENIN-BEAUMONT 164
62 WATTEAU ANTHONY H V1 RAIMBEAUCOURT 163
162 PAPIEROK ANNE F V1 MONCHEAUX 163
64 BONARDEL BRUNO H SE COURCELLES LES LENS 162
163 KOCIUCKI ALICE F V1 ARRAS 162
66 SERAPHIN FREDERIC H V1 SECLIN 161
164 GARBONI PAULINE F V2 LILLE 161
67 LORGUEZ JULIEN H SE ARLEUX-EN-GOHELLE 160
166 HANC CORALIE F V2 HENIN-BEAUMONT 160
68 KUREK LAURENT H V1 USA LIEVIN ATHLETISME BULLY-LES-MINES 159
169 LEVASSEUR SOPHIE F V1 VENDIN LE VIEIL 159
69 JOUGLET FREDERIC H V3 TEAM RUN COURRIERES COURRIERES 158
170 DUBREU SABRINA F V1 SALLAUMINES 158
71 HENON AURELIEN H SE NOYELLES SUR ESCAUT 157
172 TURBANSKI SANDRINE F V2 SAINT NICOLAS 157
72 RICHON SYLVAIN H V2 MARCQ EN BAROEUL 156
173 TURBANSKI DOMINIQUE F V2 BERSEE 156
73 DUBUISSON PHILIPPE H V3 ATHLETIC BRUNOY CLUB BRUNOY 155
177 BAERT LAURA F SE OIGNIES 155
74 CORDIER EMMANUEL H V2 L'ETANG VERGY 154
178 BLAIRY HANA F V2 MAZINGARBE 154
76 POINSOT DAVID H V2 ANDREST 153
179 DUTHE JULIE F ES ANNAY 153
77 SOBCZAK JULIEN H V1 DOUAI 152
180 GAUTIER MARIE F V1 TEAM RUN COURRIERES COURRIERES 152
78 SCHLEXER ALEXANDRE H V1 SAINT NICOLAS 151
181 KWIATKOWSKA NATALIA F SE HARNES 151
79 DUFOUR JEREMY H V2 FERIN 150
182 BELLET ANA F V3 ZUTKERQUE 150
81 MAINCZYK MICKAEL H V2 LALLAING 149
183 DUTHE NATHALIE F V2 TEAM RUN COURRIERES ANNAY 149
82 BRUNO OLIVIER H V2 OSA ATHLETISME AUCHEL 148
184 BONNINGUES GWENDOLINE F V1 TEAM RUN COURRIERES COURRIERES 148
84 TURBANSKI DENIS H V2 BERSEE 147
85 FONTAINE NICOLAS H V3 RAIMBEAUCOURT 146
87 KINTS BENJAMIN H V2 LILLE 145
88 NAWROCKI CHRISTIAN H V3 DOUAI 144
89 LEFEBVRE FRANCOIS H V1 CHERENG 143
91 BOYAVAL DAVID H V2 CARVIN 142
93 TROCME THIERRY H V3 ARTOIS ATHLETISME BOISLEUX SAINT MARC 141
94 NOEL NICOLAS H SE LILLE 140
95 BERNARD NICOLAS H V2 HOUPLIN ANCOISNE 139
96 GUEYDON CHRISTOPHE H V2 RUNNING CLUB NOYELLOIS NOYELLES SOUS LENS 138
97 DEVISME JEROME H V2 HARNES 137
98 GALVAIRE CHRISTOPHE H V3 ANGRES 136
99 RICHARD GOBILLOT H V1 RONCHIN 135
100 HENS MICKAEL H V1 WINGLES 134
101 JOVEN JOHN RAUL II H V1 ROUBAIX 133
102 CLEMENT SIMON H V1 MONCHEAUX 132
104 RAINGUEZ THOMAS H V1 NOYELLES SOUS LENS MERICOURT 131
105 DALLE TONY H V2 AIX NOULETTE 130
106 STEFANSKI MATHIS H ES LEFOREST 129
109 BRIL PHILIPPE H V3 HENIN-BEAUMONT 128
110 TWOROWSKI GERALD H V3 OIGNIES 127
114 LANNOY HERVE H V4 ARTOIS ATHLETISME BRUAY NOEUX LES MINES 126
115 STEFANSKI KRYSZTOF H V2 LEFOREST 125
117 STEFANSKI LORIS H ES LEFOREST 124
118 HOLLE SABRINA H V2 HOUDAIN 123
119 DELVALLET THIERRY H V3 122
122 HOCQUET REMY H V2 BERSEE 121
126 PODJASKI GEORGES-ANTOINE H V1 MONCHEAUX 120
128 CATTIAU VALENTIN H SE GAVRELLE 119
129 LEDOUX PATRICE H V2 AVION 118
130 TEMPEZ BERNARD H V2 NOYELLES SOUS LENS 117
132 HUGUET GREG H V1 ROOST WARENDIN 116
133 SCIESZYK JAN H V2 OIGNIES 115
134 BURZICKI TOMEK H V1 AVION 114
135 BERTHOU AURELIEN H V1 HENIN-BEAUMONT 113
140 LUBASZKA GAETAN H SE SAINGHIN EN WEPPES 112
141 KRUSZKA QUENTIN H SE DECHY 111
142 VERLOOVE GAUTIER H V2 NOYELLES VITRY-EN-ARTOIS 110
145 CREIS NICOLAS H V1 BAISIEUX 109
146 PRETRE ERIC H V3 TEAM RUN COURRIERES ANNOEULLIN 108
150 VERHECKEN PASCAL H V2 PASS J'AIME COURIR HENIN-BEAUMONT 107
153 DANIS CLEMENT H SE TOURCOING 106
155 WANTIEZ PHILIPPE H V2 MERICOURT 105
156 AMEL BOUMEDIENNE H V3 HERSIN-COUPIGNY 104
160 CHAVALLE LOIC H V1 COURRIERES 103
161 COSSON BENOIT H V2 MONCHEAUX 102
165 HANC GREGORY H V2 HENIN-BEAUMONT 101
167 POLOWCZAK JEAN-MARC H V3 MONTIGNY-EN-GOHELLE 100
168 SWILLENS TONY H SE ARMENTIERES 99
171 MONTREUIL ROBIN H CA CARABINIERS BILLY-MONTIGNY HARNES 98
174 SACHAJKO SEBASTIAN H V1 LENS 97
175 SZEWCZYK MARIE AMELIE H V1 96
176 PANNIER JEROME H V2 GONNEHEM 95
185 MONTREUIL JEAN-BERNARD H V2 TEAM RUN COURRIERES HARNES 94
Franck GAVREL - 2014 / MAJ Bootstrap - 2020