Classement
TOP 5
Consulter le classement général
Trails
Coureurs
Consuter les résultats d'un coureur
Gestion
Téléverser un trail
Historique
Classement général 2023
Classement général 2022
Classement général 2021
Classement général 2019
Classement général 2018
Classement général 2017
Classement général 2016
Classement général 2015
Classement général 2014
CLASSEMENT GENERAL 2019
...
Nombre de courses enregistrées: 6
Nombre de coureurs classés: 2237
...
Rang
Nom prénom
H/F
Catégorie
Team
Ville
Points
1
CAUDRY TATIANA
F
V1
FOURNES-EN-WEPPES
2995
2
BROGNARD STEPHANIE
F
V1
2730
3
LEMAIRE AUDREY
F
V1
EA DOUCHY
DOUCHY-LES-MINES
2650
4
DAMBRUNE JULIEN
H
SE
HAILLICOURT
2520
5
TELLIER PATRICIA
F
V1
ABLAIN-SAINT-NAZAIRE
2519
6
KUHN GERALDINE
F
V1
2430
7
HERBET ANNE LAURE
F
SE
SAINT-NICOLAS
2345
8
CUVELIER ARNAUD
H
V1
LA MADELEINE
2321
9
BERNARD LUCILE
F
SE
EA DOUCHY
DOUCHY-LES-MINES
2275
10
ROJEWSKI AURELIE
F
V1
ARTOIS ATHLETISME
DIVION
2255
11
DROUIN DONATIEN
H
SE
VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
BAISIEUX
2245
12
FIEVET GUILLAUME
H
V1
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
MAISNIL-LES-RUITZ
2240
13
MARTEL SANDRINE
F
V2
ARTOIS ATHLETISME
BEUGIN
2195
14
VANDEN DORPE THIBAUT
H
SE
US MARQUETTE
LINSELLES
2040
15
MEURILLON HERVE
H
V2
ARTOIS ATHLETISME
GOSNAY
1990
16
HALLAF FRANCOIS
H
V2
MARQUILLIES
1780
17
LEMPEREUR JEAN
H
V1
HEM ATHLETIC CLUB
LILLE
1688
18
CARON CORINNE
F
V1
ARTOIS ATHLETISME
BEUVRY
1657
19
ROUSSEAUX THOMAS
H
V1
SAINT-ANDRE-LEZ-LILLE
1650
20
GODET VALENTIN
H
SE
TURTLE BIKE
AYETTE
1550
21
OGAR ANNICK
F
V2
SOMAIN
1468
22
NAVILLE THIERRY
H
V2
RAID UP
LILLE
1462
23
VINCENT MAXIME
H
V1
EA DOUCHY
1460
24
MATHISSART THIERRY
H
SE
USA LIEVIN ATHLETISME
FARBUS
1415
25
DUTERIEZ JEAN-YVES
H
SE
1405
26
GLACON GUILLAUME
H
SE
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
FRAMECOURT
1375
27
MATHEY LAETITIA
F
SE
FECHAIN
1374
28
OPIGEZ JEREMY
H
V1
RUNNING CLUB NOYELLOIS
HENIN-BEAUMONT
1365
29
MAES PAUL
H
SE
AS MARCK
MARCK
1315
30
BEN GHAFFAR YANN
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
1230
31
WUILQUE DELPHINE
F
V1
RCL ATHLETISME
HENIN-BEAUMONT
1130
32
BENOIST SEBASTIEN
H
SE
1125
33
DUVAL PASCALINE
F
SE
VIS-EN-ARTOIS
1105
34
NEVEU JACQUES
H
V3
1087
35
CANTAGREL MARIE
F
SE
1060
36
DURAND-CHEVAL CLOTILDE
F
V2
H2R
HERLIES
1045
37
MIGASZEWSKI FRANCK
H
V1
BRUAY-LA-BUISSIERE
1024
38
BILE ALAIN
H
V2
JEUNESSE CAPPELLOISE
1001
39
PETIT LAETITIA
F
SE
975
40
SZYJA MONIQUE
F
V3
JOGGING CLUB LAPUGNOY
973
41
LAGACHE VINCENT
H
SE
BILLY MONTIGNY
966
42
PICARD ULYSSE
H
ES
938
43
DUBREUX CELINE
F
V1
HERRIN
920
44
BOURSE DANY
H
SE
RUNNING CLUB NOYELLOIS
910
45
DA SILVA ADRIEN
H
SE
COURRIERES
888
46
FINET SAMUEL
H
V1
880
47
OLIVIER VICTOR
H
SE
875
48
FACQ JORIS
H
SE
VIS-EN-ARTOIS
874
49
DELVAL JEROME
H
V1
ARTOIS ATHLETISME
DIVION
866
50
RABETTE QUENTIN
H
SE
860
51
HARDUIN OLIVIER
H
V1
AC VILLENEUVE D'ASCQ
FOREST-SUR-MARQUE
845
52
CASTILLE GUY
H
V1
ARTOIS ATHLETISME
ANVIN
835
53
NOESON THOMAS
H
JU
831
54
MAYEUR REMI
H
JU
LES COUREURS DU LOUP BLANC - LABOURSE
827
55
MILLE FREDERIC
H
V1
818
56
THERY VINCENT
H
V2
ABLAIN-SAINT-NAZAIRE
808
57
GONZALEZ ANAIS
F
SE
ACVA / VAFA SECTION TRAIL
790
58
PAWLICKI NATHAN
H
SE
KALENJI TEAM
775
59
VERDEZ GARY
H
SE
PLOUVAIN
771
60
SENIS ROMAIN
H
SE
769
61
BOIDIN CLEMENT
H
SE
765
62
HECQUET XAVIER
H
SE
ARTOIS ATHLETISME*
762
63
AMEUR NORI
H
V1
RUNNING CLUB NOYELLOIS
LOISON-SOUS-LENS
756
64
MALDERET LUDIVINE
F
SE
752
65
HADIUK JEROME
H
V1
USA LIEVIN ATHLETISME
MERICOURT
745
66
CATOIRE BASTIEN
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
745
67
DESTEIRDT MICKAEL
H
SE
S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
745
68
LY SIN CHENG FRANK
H
SE
741
69
ZIETEK KEVIN
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
IZEL-LES-HAMEAU
730
70
DOUAY SEBASTIEN
H
SE
730
71
SAVARY BENOIT
H
V1
730
72
DELFOSSE SOLENE
F
SE
720
73
DEVOS CELINE
F
SE
USA LIEVIN
710
74
COTTON FREDERIC
H
V1
ELEU-DIT-LEAUWETTE
707
75
CUISINIER SOPHIE
F
SE
700
76
GILLIARD GERARD
H
V3
698
77
PEREIRA LAURENE
F
SE
ARTOIS ATHLETISME*
690
78
DEFRETIN BENOIT
H
V1
HALLUIN TRIATHLON
BONDUES
689
79
CHATELAIN SABRINA
F
SE
687
80
BREMBOR GWENAEL
H
SE
682
81
FLAMMIA GIACOMO
H
SE
682
82
DELADOEUILLE MICKAEL
H
SE
678
83
FILBIEN ANNE
F
SE
SERVINS AC
675
84
TINTURIER STEPHANE
H
SE
EA DOUCHY
LE QUESNOY
674
85
HOCHART LAURENT
H
V1
LILLE
674
86
FLAMENT MAURICE
H
V1
MARLES-LES-MINES
663
87
D AGOSTINO PRISCILLA
F
SE
646
88
DENONCIN HELENE
F
V1
ENTENTE DU NORD LA REUNION
645
89
CEROUTER GWENDOLINE
F
SE
HEM ATHLETIC CLUB
CHERENG
644
90
CAMPOS NICOLAS
H
V1
636
91
COLPAERT DEBRAY HELENE
F
SE
633
92
CHOPIN JULIEN
H
V1
627
93
DEBOMY PIERRICK
H
V1
ARTOIS ATHLETISME
HOUDAIN
623
94
POULAIN FABIENNE
F
V2
ACVA
615
95
HOLLE SABRINA
F
V1
612
96
DUCRET LUDOVIC
H
V1
CROIX
606
97
GILLIOT SEBASTIEN
H
V1
PHALEMPIN
598
98
DUJARDIN VINCENT
H
V1
TEAM DU CAILLOU
VALENCIENNES
585
99
RABEUF SEVERINE
F
V1
ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
RIBEMONT
585
100
GANNARD JEROME
H
V1
ELEU-DIT-LEAUWETTE
584
101
CARLIER MAXIME
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
BRUAY-LA-BUISSIERE
582
102
VAESEN STEVEN
H
SE
ANNEZIN
577
103
BRUNELLE MATTEO
H
JU
577
104
GALANT ANNE
F
V1
TOURNAI
572
105
DUSSART VERONIQUE
F
V2
562
106
MAILLARD ARNAUD
H
SE
561
107
ZAMMIT FREDERIC
H
V1
DIEPPE
560
108
CARLIER FRANCK
H
V1
558
109
HERTAULT VINCENT
H
V2
ÉVIN-MALMAISON
554
110
AMEL BOUMEDIENNE
H
V2
LES RANDONNEURS HERSINOIS
HERSIN-COUPIGNY
554
111
VERMEULEN DAVID
H
SE
548
112
LELIEUR FRANCOIS - XAVIER
H
V1
BONNINGUES-LES-ARDRES
545
113
LEMOINE BASTIEN
H
SE
545
114
SALINGUE GEOFFREY
H
V1
US ATHLETIQUES DE LIEVIN*
545
115
DELBAERE GREGORY
H
SE
LAMBRES-LEZ-DOUAI
544
116
DUPORGE MIGUEL
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
BRUAY-LA-BUISSIERE
539
117
MELLOUET MARTIAL
H
V2
RUNNING AND WALKING
538
118
AUCHART MICKAEL
H
V1
537
119
DEGRAVE CONSTANTIN
H
SE
RCMDF
STEENWERCK
530
120
GRESSIER DELPHINE
F
V1
TEAM TRAIL62
530
121
CALOONE EMMANUELLE
F
V1
530
122
SZCZEPANIAK PASCALE
F
V3
528
123
DHAINAUT JEROME
H
V1
TEAM RRM ANNEZIN
FOUQUEREUIL
526
124
DEBRUYNE ANTHONY
H
SE
520
125
DELOMMEZ JEREMY
H
SE
519
126
FRANCOIS PHILIPPE
H
V1
BOUVIGNY-BOYEFFLES
515
127
PLUTA AMELIE
F
V1
GIVENCHY-EN-GOHELLE
515
128
DELSARTE ARNAUD
H
V1
BILLY-BERCLAU
508
129
MERY DE MONTIGNY MAUD
F
SE
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
TOULOUSE
505
130
SANSONETTI ERIC
H
V2
503
131
MAYEUX CHRISTOPHE
H
V1
VIEUX-BERQUIN
500
132
BERTRO CYRILLE
H
SE
NEUVILLE-EN-FERRAIN
500
133
DESCHODT SAMANTHA
F
V2
WERVIK
500
134
SENECHAL GILLES
H
SE
499
135
LEBRUN PIERRE-MARIE
H
SE
494
136
DELHELLE DAVID
H
V1
DIEVAL
491
137
TELLIER MAXENCE
H
SE
MONS-EN-BAROEUL
489
138
DEMARQUET CECILE
F
V1
JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
PROVIN
485
139
FOUQUET JASON
H
ES
485
140
DECUPPER ELODIE
F
SE
485
141
BELLERIDE STEPHANE
H
V1
485
142
DEGRENDEL SOFIE
F
V1
SPORTICS TRAILTEAM
485
143
DEROO FRANCOIS
H
SE
CLLL ARMENTIERES
483
144
HENOCQ STEPHEN
H
V1
LORGIES
482
145
VANEXE LAURENT
H
V1
480
146
DRUELLE ANDRE
H
V2
DOUVRIN
479
147
TEALDO AUDREY
F
SE
479
148
VINCENT NICOLAS
H
SE
LAPUGNOY
473
149
BERNARD BERTRAND
H
V1
EA DOUCHY
465
150
LOEUILLIEUX STEPHANE
H
V2
TEAM RUN OPALE
QUESQUES
460
151
CLIVOT LAETITIA
F
V1
460
152
WALLARD MATTHIEU
H
SE
460
153
DIVRY CLEMENT
H
SE
451
154
DEMOL CATHY
F
V1
GOHELLE ATHLETISME
VENDIN-LE-VIEIL
445
155
SENECHAL JEREMY
H
V1
MELLEVILLE
445
156
PRIEM FREDDY
H
V1
TEAM RUN COURRIERES
ESTEVELLES
445
157
COUTURE CHRISTINE
F
V1
TRIATHLON CLUB AVION
LIEVIN
445
158
MASSET PHILIPPE
H
V2
445
159
LALY CORALINE
F
SE
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
445
160
DAMORE LAURENT
H
SE
LEWARDE
442
161
LETAILLE CEDRIC
H
V1
442
162
LARIVIERE MAXIME
H
SE
440
163
TISON STEPHANE
H
V1
LA ROUTE DU TRAIL
VIGNACOURT
439
164
GAUDRY DAMIEN
H
SE
439
165
BRUNIAU OLIVIER
H
SE
438
166
LEFEBVRE ANTHONY
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
437
167
ANDRIEU JEAN-BAPTISTE
H
V1
ABLAIN-SAINT-NAZAIRE
436
168
BODART STECY
H
V1
BULLY-LES-MINES
434
169
MALDERET ALEXANDRE
H
SE
432
170
CARPINTEIRO MANUEL
H
V1
RICHEBOURG
430
171
ROCHEFEUILLE YOHANN
H
SE
CRETEIL
430
172
GUIDE NICOLAS
H
SE
430
173
BERLY MANUELLA
F
V1
430
174
BENADDI KARINE
F
V1
430
175
DETAVERNIER ELODIE
F
SE
427
176
GAYMAY JACQUES
H
V3
COURIR ENSEMBLE SNCF
425
177
LEGRAND ANTHONY
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
423
178
DUMUR RENALD
H
SE
420
179
MARTIN DOMINIQUE
H
V1
CHERISY
416
180
CARDON CAROLINE
F
SE
WORMHOUT
415
181
JOURNE JULIEN
H
SE
415
182
VERNE LUCIE
F
SE
415
183
CAUDRY GEORGES
H
V2
414
184
GREBENT QUENTIN
H
SE
413
185
WILLART ROMAIN
H
SE
413
186
FERRAND BENOIT
H
SE
411
187
LABITTE BENOIT
H
SE
NœUX-LES-MINES
408
188
JOURDANT EMMANUELLE
F
V1
405
189
BUIRETTE MATHIEU
H
SE
405
190
BADI AMELIE
F
SE
TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
405
191
BAILLEUX JEAN BAPTISTE
H
SE
405
192
AUGELLI LAURENT
H
V1
403
193
TOURNEUX ALEXANDRE
H
SE
VAFA/JAF
403
194
DELPLANQUE AUDREY
F
V1
ARTOIS ATHLETISME*
401
195
BAILLY LAETITIA
F
V1
PREAUX
400
196
LAVOYE ALEX
H
V2
CALAIS
400
197
MARGHERITORA THIERRY
H
SE
400
198
LEFIEF EMELINE
F
SE
400
199
MICHEAUX CHARLOTTE
F
SE
RUNNERS EN NORD
400
200
VERDIERE ISABELLE
F
V2
AUBIGNY RUNNING
398
201
ROMESTIN FLORIAN
H
SE
397
202
LEBLANC MARIE
F
SE
396
203
LAURENT PIERRE
H
SE
RCLENS ATHLETISME
395
204
RICHARD DANIEL
H
V3
CLLLARMENTIERES
395
205
GROSSET PHILIPPE
H
SE
394
206
PAU FREDERIC
H
SE
AUTOUR DU TRAIL
392
207
BREMBOR THOMAS
H
SE
390
208
BOISLEUX ARTHUR
H
SE
ASLA
387
209
DELAUTRE ANNICK
F
V2
387
210
MODRZEJEWSKI STEPHANE
H
V1
386
211
DUFEUTREL JULIEN
H
SE
386
212
MALDRIE FLORIANE
F
SE
386
213
EVRAD CLAUDE
H
V1
ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
DUNKIRK
385
214
COUSIN ALEXANDRE
H
V1
385
215
DELEARDE MELANIE
F
SE
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
385
216
FOURNIER VIRGINIE
F
SE
385
217
OPIGEZ MICHAEL
H
V1
385
218
PUTHOSTE JULIE
F
SE
385
219
STIEREMANS PIERRE
H
SE
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
385
220
JOLY PHILIPPE
H
SE
385
221
GALVAIRE VERONIQUE
F
V1
CH'TRAILERS TEAM 62
385
222
VRAUNA NICOLAS
H
SE
AS MARCK
385
223
WENZEL SYLVAIN
H
V1
REBREUVE-RANCHICOURT
384
224
VICTORIA ANTHONY
H
SE
COUREURS A PIC
384
225
PATTE FREDERIQUE
F
V2
A.S MARCK
381
226
WANTE GUILLAUME
H
V1
EVIN-MALMAISON
378
227
BLANCKAERT CATHERINE
F
V2
378
228
THULIEZ LOIC
H
SE
LENS
377
229
DELESTREZ LUDOVIC
H
V1
CLL ARMENTIERES
375
230
RACKELBOOM NICOLAS
H
SE
375
231
ROKIA VALERY
H
V1
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
374
232
PITTANA OLIVIER
H
V1
RAILLENCOURT-SAINTE-OLLE
372
233
OLIVIER VIRGINIE
F
V1
ARTOIS ATHLETISME*
369
234
JEANROY EMMANUEL
H
V1
369
235
LEROUX ADOLPHE
H
V1
CLL ARMENTIERES
368
236
MATUSZAK ROMAIN
H
SE
367
237
PRUVOST LOUIS
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
365
238
DENGREVILLE GREGORY
H
V1
LOOS-EN-GOHELLE
364
239
CHAKER LASSER
H
V1
AS SOMAIN
SOMAIN
363
240
ROUSSEL CHRISTIAN
H
V2
FOOTING CLUB DE BOURS
362
241
FOURRIQUET EMMANUELLE
F
SE
ARTOIS ATHLETISME*
362
242
LAMBERT DAVID
H
V1
ASUD
TETEGHEM
361
243
THEILLER CATHERINE
F
V1
LAURETTE FUGAIN
MALAKOFF
360
244
DEMARET FANNY
F
SE
360
245
AVENEL MAXIME
H
SE
360
246
JEUNIAU VIRGINIE
F
V1
360
247
LELIEUR FRANCOIS XAVIER
H
SE
360
248
BUSEYNE ANGELIQUE
F
SE
360
249
FOQUENOY HELOISE
F
SE
360
250
HASBROUCK EMILIE
F
SE
360
251
BRAY JULIEN
H
SE
360
252
MINART BAPTISTE
H
SE
360
253
SAINT GEORGES HIND
F
V1
LILLE TRIATHLON
360
254
LEFERRAND PHILIPPE
H
SE
RCL ATHLETISME
360
255
BURIETTE MATHIEU
H
SE
360
256
HUNKELER ALAIN
H
V1
MARCQ-EN-BARœUL
359
257
LEWANDOWSKI JACQUES
H
V2
359
258
JOVENAUX REMY
H
SE
CARABINIERS DE BILLY MONTIGNY
358
259
BOURDON PAUL
H
ES
358
260
DILLIES REMI
H
JU
358
261
HERINGUEZ DAMIEN
H
SE
358
262
ROTTIERS GEOFFREY
H
SE
VMV RUN&TRAIL
354
263
GRESSIER CECILE
F
SE
354
264
VASSEUR TONY
H
V1
354
265
MONEIN CHLOE
F
SE
354
266
PETIT ADRIEN
H
SE
354
267
FARDEL DAVID
H
V1
352
268
CARON PIERRE
H
V1
SAINT VENANT
351
269
LEFEBVRE OLIVIER
H
SE
351
270
DUCQ ALEXANDRE
H
SE
351
271
DELVILLE JEROME
H
V1
350
272
LEROY HENRI
H
SE
349
273
DUQUENOY DAVID
H
V1
JOGGING CLUB LICQUOIS
349
274
RUELLE JIMMY
H
SE
348
275
DAMIANI DJESSI
H
SE
NOYELLES-SOUS-LENS
345
276
ECOBICHON THOMAS
H
SE
TEAM DECATHLON ST BRIEUC
PLœUC-L'HERMITAGE
345
277
JUIN GREGORY
H
V1
BULLY-LES-MINES
345
278
TARTART SYLVIE
F
V1
LA PATRIOTE CROSS DE GUINES
345
279
PARMENTIER ALBAN
H
SE
345
280
SUEUR SAMUEL
H
V1
345
281
SIX NICOLAS
H
V1
345
282
DESQUEMACK THIBAUT
H
SE
345
283
LOPEZ DELPHINE
F
SE
345
284
CHALON CATHERINE
F
V2
CGH HAUBOURDIN
345
285
DELBECQ JEAN-FRANCOIS
H
SE
ATHLETIC CLUB ACHICOURT
345
286
TROLET VANESSA
F
V1
RUN'IN CLUB
345
287
BETHENCOURT CORINNE
F
V1
344
288
MILLIE BERNARD
H
V2
343
289
WRONKA ISABELLE
F
V2
343
290
GAGLIARDI STEPHANE
H
SE
343
291
DORCHIES GAEL
H
SE
VILLENEUVE-D'ASCQ
341
292
SAUTIER GREGORY
H
V1
337
293
AVIEZ FABIEN
H
SE
336
294
THOREZ REGIS
H
V1
336
295
MOUILLARD VALERIE
F
V1
335
296
WATERMOLEN ISABELLE
F
V1
335
297
VILLAIN RENE
H
V3
VALENCIENNES
333
298
VITTU VINCENT
H
V1
333
299
CORDONNIER JEAN PAUL
H
V2
BURBURE
332
300
LEVOIR PATRICK
H
V2
PLANETE RUNNING AND WALKING
SAVY-BERLETTE
332
301
DEHAENE FRANCK
H
V1
ESTAIRES
331
302
ROSEY CHRISTOPHE
H
V1
ACHICOURT
331
303
CHARRIER CLAIRE
F
JU
JOGGING ATHLETISME FRETIN
330
304
DERACHE CECILE
F
SE
330
305
TAUZIN CECILE
F
SE
330
306
CARON AURELIE
F
SE
330
307
CARON NICOLAS
H
V1
330
308
DEMANGE FLORENT
H
SE
S/L US TOURCOING
330
309
VEREECKE CECILE
F
SE
ATTICHES RUN NATURE
330
310
BELLEPERCHE TANGUY
H
SE
330
311
LARUE VIRGINIE
F
V2
GRAVELINES TRIATHLON
330
312
LEFEBVRE ELODIE
F
V1
RUN'IN CLUB
330
313
GRUDA NICOLAS
H
SE
HARNES
329
314
BIENCOURT CHRISTOPHE
H
SE
LILLE
329
315
BOUZID MADJID
H
V1
327
316
ROQUE HERVE
H
V1
327
317
TONDELIER ISABELLE
F
V2
324
318
NOVASIK LUC
H
V2
324
319
MENTEAUX MICKAEL
H
SE
S/L C BILLY MONTIGNY
322
320
LOURS CHRISTOPHE
H
V1
HERLIES
321
321
LAMAND JEAN-CLAUDE
H
V2
321
322
DUMOULIN MATHIEU
H
V2
320
323
BEAUDOUIN BRICE
H
V1
320
324
SUSINI THIERRY
H
V2
MONTIGNY-EN-OSTREVENT
317
325
FLIPO GREGOIRE
H
V2
RC ARRAS
ESQUERDES
315
326
NOWACKI CINDY
F
SE
VALENCIENNES
315
327
BENGHAFFAR YANN
H
V1
ARTOIS ATHLETISME
BEUVRY
315
328
DESBROSSES JULIEN
H
V1
CG HAUBOURDIN
HAUBOURDIN
315
329
MATHON WILFRID
H
SE
AC SECLINOIS
315
330
DUCHATEAU SARAH
F
SE
315
331
GRENIER VIVIEN
H
SE
315
332
GRIMBERT MELODIE
F
SE
315
333
SAIDI HAKIM
H
SE
315
334
HERBEZ BASTIEN
H
SE
315
335
SMAGGHE MURIEL
F
V2
315
336
TURPIN ARNAUD
H
V1
315
337
SERGENT GUILLAUME
H
ES
315
338
FRANCOIS SOPHIE
F
V1
RC ARRAS*
315
339
DELCOUR THOMAS
H
SE
315
340
DARTOIS MARJORIE
F
SE
FOOTING CLUB DE BOURS
315
341
PAREYT NATHALIE
F
V1
HELL RUNNERS
315
342
BLAUWART FREDERIC
H
SE
314
343
WEPPE SEBASTIEN
H
V1
312
344
PARMENT FABIEN
H
V2
ARTOIS ATHLETISME
BRUAY-LA-BUISSIERE
308
345
LIXANDRU ANDREI
H
V1
VALENCIENNES
306
346
SAVEL JULIEN
H
SE
BIACHE-SAINT-VAAST
306
347
LEGER SEBASTIEN
H
V1
US MARQUETTE
306
348
BOURSIER ANTOINE
H
EH
305
349
KOWALSKI DAVID
H
SE
304
350
VANDEPUTTE FABRICE
H
V3
GOHELLE ATHLETISME
BILLY-BERCLAU
303
351
QUAEGEBEUR JEROME
H
SE
303
352
BONDT XAVIER
H
V1
COURCELLES-LES-LENS
301
353
POLLOT VINCENT
H
SE
CAMBLAIN-L'ABBE
300
354
VERRON STEPHANE
H
V1
COURIR DANS LE LUMBROIS
LUMBRES
300
355
DELETTREZ CINDY
F
SE
ROCLINCOURT
300
356
PAYRAT TRISTAN
H
SE
CANCHY
300
357
GOUEREC JULIEN
H
SE
300
358
BONARD ANNE-LAURE
F
V1
AMIENS UC
300
359
DE MONTIGNY MAUD
F
SE
300
360
LEBOUCHER JEROME
H
SE
300
361
VAMOUR SIXTINE
F
SE
300
362
BREYE FLORENT
H
SE
300
363
PINTE PAMELA
F
V1
OSM LOMME ATHLETISME
300
364
BROVIDA BENOIT
H
SE
PLANETE RUNNING AND WALKING
300
365
REGENT ANNE
F
V2
300
366
LEBLOND PASCALE
F
V1
RCL ATHLETISME
300
367
DHONDT LYSIANE
F
SE
300
368
DELERUE CEDRIC
H
SE
LES BAUDETS
300
369
FACQ LIDWINE
F
V1
COURIR A COMINES
300
370
BRUNO OLIVIER
H
V1
AUCHELLOIS ET ARTOIS ATHLE
300
371
D'HONDT JULIE
F
SE
ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
300
372
ROBA THIERRY
H
V1
HARNES
299
373
OLIVIER DAVID
H
V1
RUNNERS EN NORD
WATTRELOS
299
374
DHEDIN FABRICE
H
V1
COACH SPORT SANTE
LENS
299
375
GUISGAND ARNAUD
H
SE
299
376
SCHLAUBERG YANNICK
H
V1
297
377
DUPORGE DANY
H
V2
CSFM
THELUS
296
378
DRUJENT CYRILLE
H
V1
TEAM TRAIL
296
379
NEVEU FREDDY
H
V1
294
380
DRIESSEN JEREMY
H
SE
293
381
HIROUX SYLVAIN
H
V1
293
382
LITREM PASCAL
H
V2
293
383
BEDDAH MUSTAPHA
H
SE
SAINT VENANT ATHLETISME
293
384
LAIGLE ANTOINE
H
V1
293
385
TURCZYN CEDRIC
H
SE
291
386
DEFOORT JEREMIE
H
SE
291
387
DUHAUTOIS SYLVAIN
H
V1
ST VENANT ATHLETISME
291
388
PETIT MAXENCE
H
SE
LE MAISNIL
285
389
CLEMENCEAU CELINE
F
V1
ENGLOS
285
390
HARDENNE FREDERICK
H
V2
BEAURAING
285
391
DROMBRY-VERQUIN DELPHINE
F
SE
EA DOUCHY
285
392
DE MIOLLIS FREDERICK
H
SE
285
393
BECART ARNAUD
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
285
394
DE FRANCQUEVILLE MARIE
F
V2
285
395
SEMINEL PERRINE
F
SE
LILLE RUNNING TEAM
285
396
DUWATTEZ SEBASTIEN
H
V1
RCL ATHLETISME
285
397
MAQUAIRE DAMIEN
H
SE
285
398
FRANCOIS JEROME
H
V1
FRENCQ
284
399
BARAN KEVIN
H
SE
LIEVIN
283
400
ZIGADLO MICHAEL
H
V1
JOGGING CROSS BULLY
BULLY-LES-MINES
283
401
TAHON KENNY
H
SE
283
402
MASCLET EMMANUEL
H
V2
ARTOIS ATHLETISME
VALHUON
279
403
BRUNELOT VINCENT
H
V1
MARLES-LES-MINES
277
404
HELIOT LAURENT
H
V2
PHILIPPIDES
277
405
THIBAUT MICHEL
H
SE
275
406
DHAUSSY LAURENT
H
V1
275
407
CUCHERE ANTOINE
H
SE
MARCQ-EN-BARœUL
274
408
BOMMART VINCENT
H
V1
274
409
LEFEVERE MICHAEL
H
SE
BOESCHEPE
273
410
LEROUX PHILIPPE
H
V2
HERLIES
272
411
SAUVAGE LIONEL
H
V1
272
412
DELCROIX SEBASTIEN
H
V1
272
413
DERUYTER LUDOVIC
H
SE
272
414
DEBOMY JEREMY
H
SE
LE DEFI DE FORTUNEE
272
415
CRESSENT GABRIEL
H
SE
ARRAS
269
416
LECIGNE SEBASTIEN
H
SE
TC LIEVIN
267
417
CABUZEL SEBASTIEN
H
SE
SAINT-POL-SUR-TERNOISE
266
418
PARENT WILLIAMS
H
SE
264
419
BERTRAND LOIC
H
SE
SIRACOURT
262
420
SABBADINI GUILLAUME
H
SE
LOZINGHEM
262
421
DELOBEL SEBASTIEN
H
V1
LA MADELEINE
260
422
TESSIER PIERRE
H
V1
TEAM MACATRAIL
LE CATELIER
260
423
LEWILLE AUDE
F
SE
260
424
WIART BARBARA
F
V1
260
425
VAAST ARNAUD
H
V1
260
426
RUCKEBUSCH CLOTHILDE
F
SE
260
427
GALLOT SOPHIE
F
SE
260
428
MAYEUR JEROME
H
V1
260
429
MARTIN ARNAUD
H
SE
260
430
CATRICE FREDERIQUE
F
V2
HEM ATHLETIC CLUB
260
431
QUESTE SEBASTIEN
H
SE
260
432
CHACHOUA SAMIA
F
V1
260
433
CONSTANT ARNAUD
H
V1
AS MARCK
260
434
MAYEUR EMMANUELLE
F
V1
RUN AMAZONES
260
435
VASSEUR GREGORY
H
V1
RUNNING CLUB NOYELLES SOUS LENS
260
436
MALYJUREK NICOLAS
H
V1
CAIX
259
437
VERMERSCH OLIVIER
H
V1
259
438
WOZNIAK DAVID
H
SE
ÉPINOY
258
439
THOREL GREGORY
H
V1
JOGGING CLUB LAPUGNOY
258
440
FERU DAVY
H
V1
US VERMELLES
MONTREUIL
257
441
FLACHERON STEVEN
H
SE
257
442
MOUGIN NICOLAS
H
SE
257
443
CAUVIN JONATHAN
H
V1
DOURGES
255
444
BRETON LUDOVIC
H
V1
SOMAIN
252
445
LENGLEN ANTOINE
H
SE
US MARQUETTE
MARQUETTE-LEZ-LILLE
252
446
CADEZ FREDERIC
H
V1
252
447
BOUQUET BENJAMIN
H
SE
S/L BETHUNE ATHLETISME
252
448
LAMAND SYLVAIN
H
SE
249
449
CHUDY LUDOVIC
H
V1
PHALEMPIN
248
450
GORECKI RENE
H
V3
FOOTING CLUB DE B OURS
246
451
CHOUROT LUCIEN
H
V3
LE PORTEL
246
452
THESSE DAVID
H
V1
ESQUERDES
245
453
LIAGRE ANNE CATHERINE
F
V2
WICRES
245
454
DECOSTER REMI
H
V1
CLARQUES
245
455
CARRE CAROLINE
F
V1
245
456
TITEUX SARAH
F
V1
245
457
SOUSA ISANA
F
SE
245
458
DEPLANQUE PAULINE
F
SE
245
459
CARPENTIER VINCENT
H
SE
245
460
LESCOT MARYLINE
F
V2
245
461
NUGOU LUDOVIC
H
V1
245
462
GALLOIS FRANCOIS
H
SE
245
463
DUCRET FREDDY
H
SE
245
464
NOTERDAME ALICE
F
SE
245
465
MAILLET PEGGY
F
V1
GRAVELINES TRIATHLON
245
466
LAURENT CORINNE
F
V2
245
467
DELPORTE THIERRY
H
V2
240
468
LOUCHET ARNAUD
H
SE
239
469
LHERBIER JONATHAN
H
SE
238
470
PAVY SAMUEL
H
V2
LES COUREURS DU LOUP BLANC
237
471
BADI DERRY
H
V1
237
472
BOUDRY FRANCOIS
H
SE
EA DOUCHY
DOUCHY-LES-MINES
236
473
GRESSIER YANNICK
H
V2
TEAM TRAIL62
236
474
LEQUIEN BASTIEN
H
SE
235
475
MERIAUX BAPTISTE
H
SE
LES RUNNERS DU 60
BRETEUIL
234
476
CLISSON JOHANN
H
V1
234
477
COCHETEUX DAVID
H
V1
234
478
DEHAESE REMI
H
SE
233
479
GREGOR ADRIEN
H
SE
232
480
MALAQUIN JOHAN
H
V1
CS IBM NORD NORMANDIE
231
481
ALLORENT JULIEN
H
V1
LILLE METROPOLE ATHLETISME
LAMBERSART
230
482
ROGIER SEVERINE
F
SE
230
483
WEPPE FIONA
F
SE
ARTOIS ATHLETISME*
230
484
BOULANGER THIBAULT
H
SE
230
485
FOUQUET SABRINA
F
V1
230
486
DELHAYE LAURENT
H
V1
230
487
BEAUVILLAIN CAMILLE
F
SE
230
488
TOURNOUX ALEXANDRA
F
SE
230
489
FLORENT CHRISTELLE
F
V1
RC ARRAS*
230
490
VASSAL NICOLAS
H
SE
FOULEES SAINGHINOISES
230
491
TRINEL MARINA
F
SE
230
492
TAVERNIER LAURENT
H
SE
230
493
POSPIECH DOROTHEE
F
SE
230
494
BRACQ MEHDI
H
V1
230
495
TASIEMSKI GERALDINE
F
V1
ARTOIS ATHLETISME*
230
496
MERESSE LUDOVIC
H
SE
FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
230
497
BEAUMONT MATHIEU
H
SE
PONT-A-VENDIN
229
498
BERNARD ALAIN
H
V3
229
499
COCHEZ STEPHANE
H
V1
GOHELLE ATHLETISME
ANNOEULLIN
228
500
CARON BRUNO
H
V2
226
501
COVEZ DAVID
H
SE
226
502
ANSART JEAN-BAPTISTE
H
SE
SAINS-EN-GOHELLE
224
503
COTTREAU JEAN-DANIEL
H
V3
224
504
RAGUET OLIVIER
H
V2
USVA
223
505
LORETTE NICOLAS
H
V1
STI
223
506
BRUNEEL ARNAUD
H
V1
222
507
LEVRAY DOMINIQUE
H
V2
AVION
221
508
MAGNIER MATHIEU
H
SE
220
509
DEON DENIS
H
V1
LAPUGNOY
219
510
TRUFFIER EMMANUEL
H
V1
ARRAS
219
511
PEREZ CHRISTOPHER
H
V1
SUZOY
215
512
DERNONCOURT VALERIE
F
V1
215
513
DELEPORTE ANTOINE
H
ES
215
514
CARON ELISE
F
SE
215
515
GENTIL CELINE
F
SE
215
516
COUSIN ANTOINE
H
SE
215
517
GUERY JEAN-PIERRE
H
V1
215
518
DELMOTT GERARD ALEXANDRE
H
V1
JOGGING CLUB DE LICQUES
215
519
PINEAU SEBASTIEN
H
V1
JCLP TRAIL EN DOUAISIS
215
520
HERRIQUET GILLES
H
SE
215
521
VILLETTE MARGOT
F
SE
215
522
BRUNELLES MATT‚O
H
JU
H.E.T
215
523
LENOIR CHARLOTTE
F
V1
215
524
DELABRE SEBASTIEN
H
SE
SAINT VENANT ATHLETISME
215
525
GODARD PHILIPPE
H
V1
215
526
PATAUD FLORENT
H
V1
214
527
DOUCHET FREDERIC
H
V1
214
528
MARCY JEREMY
H
SE
213
529
HEUX THOMAS
H
SE
213
530
MIUZZO RAPHAEL
H
V1
HORDAIN
212
531
GEKIERE SEBASTIEN
H
V1
208
532
DONFUT DAMIEN
H
SE
206
533
MARSY HERVE
H
V2
OWENS 36
LESTREM
204
534
CREPIN PHILIPPE
H
V2
LILLE
204
535
TASIEMSKI PATRICK
H
V1
ARTOIS ATHLETISME*
204
536
HELLEBOID CHRISTIAN
H
V2
BEUVRY
203
537
HERLEIN JEAN
H
V2
201
538
HAUW SABRINA
F
V1
DUNKERQUE
200
539
MARQUES NICOLAS
H
V1
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS-EN-CHAMPAGNE
200
540
LOMBARD DAMIEN
H
SE
USAL LIEVIN
200
541
BRENET MATHIEU
H
V1
AMICALE DU VAL DE SOMME
200
542
ROBILLARD EP WEPPE CORINNE
F
V2
ARTOIS ATHLETISME*
200
543
LEROY GAILLAND JULIE
F
SE
200
544
MOULIN JANY
F
V1
200
545
MARCINIAK THOMAS
H
SE
200
546
TREHOUX NATHALIE
F
V1
200
547
MANIEZ PIERRE
H
SE
200
548
BRACQ ELODIE
F
SE
200
549
GONGORA SEBASTIEN
H
V1
BLARINGHEM TRAIL
200
550
BLONDEEL NINA
F
SE
VAFA
200
551
AILLOUD ROMAIN
H
SE
200
552
MEURILLON CECILE
F
SE
200
553
DUSSERRE ROMAIN
H
V1
TEAM TO FAST
200
554
CHEVALIER SANDRINE
F
V1
200
555
BROUILLARD PAMELA
F
SE
TEAM TRAIL 62
200
556
RIVIERE ROMAIN
H
SE
LILLE
199
557
ENVAIN ADELAIDE
F
SE
COURIR DANS LE LUMBROIS
BAYENGHEM-LES-SENINGHEM
199
558
JOSEPH THOMAS
H
V1
BLARINGHEM TRAIL
BLARINGHEM
199
559
FOURNIER GUILAIN
H
V2
ARTOIS ATHLETISME
VERQUIGNEUL
199
560
PONT MARJORIE
F
SE
199
561
MARTINAGE CHRISTINE
F
V1
199
562
VASSEUR DIMITRI
H
V1
199
563
WYPYCH OLIVIER
H
V1
199
564
MIRAUX DELPHINE
F
SE
199
565
MOLTO JUSTINE
F
SE
199
566
LEMIRE BENJAMIN
H
V1
199
567
ROUGEGREZ BENOIT
H
SE
S/L LE TRAIL DES POILUS ATHLETISME
199
568
DHESSE LUDOVIC
H
V1
ENTENTE DU NORD 974
199
569
MÉTRO JEROME
H
V1
HOUPLINES
198
570
BOSQUART ELODIE
F
SE
COURIR A COMINES
198
571
POJDA JOFFREY
H
SE
ARTOIS ATHLETISME*
198
572
TELLIEZ ISABELLE
F
V2
PERONNE ATHLETISME CLUB
198
573
LOIRS JUSTINE
F
SE
198
574
LAURENT SEBASTIEN
H
V1
198
575
VALLE BENJAMIN
H
SE
198
576
VICHERY PASCALE
F
V1
AUBIGNY RUNNING
198
577
GELEZ ANTONIN
H
SE
BADFISH SWIMRUN TEAM
198
578
BONNARD MANUELA
F
V1
LES FOULEES FLESSELLOISES
198
579
LESSIEUX HELENE
F
SE
198
580
DELEPIERRE FLORENT
H
SE
198
581
HEDON LAURENT
H
V1
FRETIN
197
582
COMMERE LAURENT
H
V2
LA 1418
GENVRY
197
583
TOURNAY FABIENNE
F
V2
ASSOCIATION LAGAFE
197
584
MARTIN GUILLAUME
H
V1
197
585
BOCQUET RUDOLPH
H
V1
197
586
DESFACHELLE THIBAULT
H
SE
197
587
DULEU ANNE CHARLOTTE
F
SE
197
588
MOREAU DENIS
H
V1
197
589
ANSART CELINE
F
SE
197
590
GRODZISKI AXEL
H
SE
197
591
DUVINAGE ROBIN
H
ES
197
592
NAVELLIER ELODIE
F
V1
197
593
SCHAAB FANNY
F
SE
197
594
MOLLET GUILLAUME
H
SE
FECHAIN ATHLETIQUE
197
595
GALOO MARIE
F
SE
197
596
GELOEN CLEMENT
H
SE
BAILLEUL
196
597
RADOLA CHRISTELLE
F
V1
JOGGING VALENCIENNES
CAMBRAI
196
598
TORQUE FABRICE
H
V2
JA FRETIN
196
599
WILS MARION
F
SE
196
600
VAESEN DAVID
H
SE
SERVINS ATHLETIC CLUB
196
601
DELOOR VINCENT
H
V1
RANDONNEURS DE LA BRETAGNE
196
602
COURBE FLORIAN
H
SE
196
603
DAMEZ SYLVIE
F
V1
196
604
DEMUYNCK CELINE
F
V1
RC ARRAS
196
605
MEZIANE BOUBAKER
H
SE
196
606
GAQUIERE DAMIEN
H
SE
196
607
DEROISSART LUCAS
H
SE
LILLE
195
608
LESAGE CELINE
F
V1
SAILLY-SUR-LA-LYS
195
609
FEVRIER VINCENT
H
V1
FONDATION ARSEP
JASSANS-RIOTTIER
195
610
HUREZ YOANN
H
SE
EA DOUCHY
195
611
FACHE MATHIEU
H
SE
195
612
DUBOIS VALERIE
F
V1
195
613
VILLETTE CAROLINE
F
V1
HEM ATHLETIC CLUB
195
614
IVORRA JEAN MATHIEU
H
SE
195
615
QUEVINET NICOLAS
H
SE
195
616
CASTRIQUE MARIE-ANNICK
F
V2
ARTOIS ATHLETISME*
195
617
DESWAERT CHARLES
H
SE
195
618
DHIVER JOHNNY
H
V1
OSM LOMME ATHLETISME
195
619
GREGORCIC INGRID
F
V1
ARTOIS ATHLETISME
195
620
TOURNIQUET MARIE-GABRIELLE
F
SE
FAB'ULOUS TEAM
195
621
GOSSELIN SEVERINE
F
V1
195
622
BERTHIER THOMAS
H
SE
US MARQUETTE
195
623
PIAU ALEXANDRE
H
SE
ROEUX
194
624
MOREAU CAMILLE
F
SE
JOGGING VALENCIENNES
WARGNIES-LE-GRAND
194
625
CARRE CESAR
H
JU
194
626
LAMIAUX ELODIE
F
SE
194
627
VILLAIN JOHANN
H
SE
GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
194
628
LEFEBVRE ISABELLE
F
V2
DREUX ATHLETIC CLUB A.
194
629
BOUREZ DIMITRI
H
V1
194
630
AMADEI ELENA
F
SE
EA DECHY GUESNAIN
194
631
SMIRNOV SERGUEI
H
SE
194
632
HUCHETTE DAVID
H
SE
194
633
MENET ISABELLE
F
V1
SPORT NATURE DOMARTOIS
194
634
DELBECQ GUILLAUME
H
SE
194
635
FALQUE DOMINIQUE
H
V3
LIEVIN
193
636
SOBCZAK AURORE
F
V1
ORCHIES
193
637
HURBAIN CHRISTOPHE
H
V1
LILLE
193
638
BOUTON MARIE MADELEINE
F
V3
SERVINS AC
193
639
BOURDON TONY
H
V2
CLLL ARMENTIÈRES
193
640
SUCHER FABIENNE
F
V1
PLANETE RUNNING AND WALKING
193
641
BARBIEUX GUISLAIN
H
V1
193
642
BAYARD CHRISTINE
F
V1
193
643
VOETEN NICOLAS
H
V1
193
644
LELEU MARYLINE
F
V1
193
645
JOUGLET EVELYNE
F
V2
193
646
SMIRAOUI AICHA
F
V2
S/L BETHUNE ATHLETISME
193
647
STRAEHLI MELANIE
F
SE
193
648
LETERME ERIC
H
V1
HEM ATHLETIC CLUB
193
649
BEAURIN DELPHINE
F
V1
COURIR À VILLERS
193
650
CARPENTIER JEROME
H
V2
193
651
BOIS VALERIE
F
V1
RETY
192
652
LEROY BENJAMIN
H
V1
BRUILLE-SAINT-AMAND
192
653
LODIEU CAROLINE
F
V1
VOYELLE ATHELTISME
192
654
LECLERCQ LUCILLE
F
V2
AMICALE DU VAL DE SOMME
192
655
CROMBEZ CHARLOTTE
F
SE
192
656
POISSONNIER VINCENT
H
SE
192
657
DEHEEGER JULIE
F
SE
192
658
CARON YOANN
H
SE
USA LIEVIN
192
659
MEAUX SEBASTIEN
H
SE
192
660
FLAMENT MATHIEU
H
SE
192
661
CARPENTIER ANTOINE
H
SE
LILLE TRIATHLON
192
662
MAROUZE GREGORY
H
SE
192
663
LEFEBVRE NATHAN
H
SE
AC VILLENEUVE D'ASCQ
192
664
GUILLON FREDERIC
H
SE
NANTES
191
665
BUSQUET SABRINA
F
V1
191
666
SZYMANSKI ALBAN
H
SE
PLANETE RUNNING AND WALKING
191
667
DE ABREU KENNY
H
SE
191
668
LOTTEN CAROLE
F
V1
191
669
TROLLE AMANDINE
F
SE
191
670
BUISINE DAVID
H
V1
OSM LOMME ATHLETISME
191
671
LECERF FREDERIC
H
SE
DOUAI-SIN A *
191
672
PONCE PASCALE
F
V1
DAINVILLE
191
673
DUQUESNOY LUDOVIC
H
SE
191
674
TAVERNESE AURELIO
H
V1
CPSS CARVIN
191
675
DAUCHELLE NICOLAS
H
SE
191
676
PIETKA SOPHIE
F
V1
LILLE
190
677
BIGOT FREDERIC
H
V1
BULLY-LES-MINES
190
678
HEBANT EVELYNE
F
V1
190
679
LORTHIOIR SEBASTIEN
H
SE
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
190
680
VANDENBUSSCHE SEBASTIEN
H
V1
190
681
DENEUFGERMAIN LAURENCE
F
V1
190
682
COSTIL THIERRY
H
SE
190
683
BOURDON ELODIE
F
V1
190
684
DUHOUX BENJAMIN
H
SE
GSK SAINT AMAND LES EAUX
190
685
TISON NICOLAS
H
SE
190
686
GRANDINOT BARBARA
F
SE
JOGGING VALENCIENNES
PRESEAU
189
687
PEROLAT PATRICE
H
V1
ATR
SIN-LE-NOBLE
189
688
DUPLA LAURENT
H
V1
LOL62153
189
689
DUQUESNOY JEREMY
H
V1
TRAIL DE LA CERVOISE
189
690
DELATTRE CLAIRE
F
V2
189
691
CHEVALIER LAURENT
H
V3
S/L ASPTT LILLE METROPOLE
189
692
FRUITIER SANDRA
F
V1
DREAMRUN
189
693
BOURGEOIS STEPHANIE
F
V1
189
694
ROLAND ERIC
H
V1
189
695
AUBERT FRANCK
H
V1
COURIR A COMINES
189
696
SAVARY ISABELLE
F
V1
189
697
BRAHIM ARNAUD
H
SE
189
698
MOREAU CATHERINE
F
V2
JOGGING VALENCIENNES
WARGNIES-LE-GRAND
188
699
ANNALORO CHRISTOPHE
H
V1
LESTREM
188
700
LEONARD THOMAS
H
SE
TCL LIEVIN
188
701
PYCKAERT CORINNE
F
V1
RCA ATHLETISME
188
702
VIELLE JULIEN
H
SE
188
703
BULTEEL DOMINIQUE
F
V2
188
704
PETIT FLORIAN
H
SE
188
705
LECOINTE NICOLAS
H
SE
JOGGING CLUB HARNESIEN
188
706
CROENNE OLIVIER
H
SE
188
707
KUREK LAURENT
H
SE
US ATHLETIQUES DE LIEVIN*
188
708
ROOZE CORENTIN
H
SE
MOESKROEN
187
709
FOURNIS PASCAL
H
V2
ARTOIS ATHLETISME
BETHUNE
187
710
POLY BAPTISTE
H
SE
RUNNING CLUB NOYELLOIS
187
711
PANNIER ELODIE
F
SE
ÉTOILE OIGNIES
187
712
TETARD CHRISTOPHE
H
V2
AC CAPELLOIS
187
713
ILOUDJE LEILA
F
SE
187
714
LALY NICOLAS
H
SE
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
187
715
HENOCQ DELPHINE
F
V1
187
716
CENSE GILBERT
H
SE
187
717
DESPREZ FRANCK
H
V1
187
718
HOLLE LIONEL
H
V1
187
719
CARREIRO TANGUY
H
SE
LOL 62153
187
720
ROLLAND FREDERIC
H
SE
LILLE TRIATHLON
SAINGHIN-EN-WEPPES
186
721
BOUCHER LAURIE
F
SE
MONS-EN-BAROEUL
186
722
RAVENT MATHIEU
H
V1
BLENDECQUES
186
723
FLAMENT ERIC
H
V2
186
724
ALLARD FRANCE
F
V1
186
725
WIBAILLE OLIVIER
H
V1
186
726
BEAUSSART CYNTHIA
F
V1
186
727
BARTKOWIAK LOUIS
H
SE
186
728
DELBERGHE AURELIEN
H
SE
SWAT NORD
186
729
DHALLEINE SOPHIE
F
SE
RUNNER EN NORD
186
730
MALAK MAXENCE
H
SE
186
731
LOUCHART DAVID
H
V1
LES BAUDETS D'HINGES
186
732
VENEL THOMAS
H
V1
186
733
JUBAULT THOMAS
H
V2
ARRAS
185
734
CAMPAGNE SYLVIE
F
V1
LILLE RUNNING TEAM
SAINT-ANDRE-LEZ-LILLE
185
735
GEORGET MANUEL
H
V1
MORIENVAL
185
736
GIACALONE CAROLINE
F
SE
BETHUNE ATHLETISME
185
737
DELAINE THOMAS
H
SE
185
738
MAKOUALA EMMANUELLE
F
V1
185
739
SZULC CELINE
F
SE
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
185
740
TAKERKART JEAN-DENIS
H
V2
185
741
PLEE MARILAINE
F
V2
ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
185
742
NAUD CHRISTOPHE
H
V1
FLEURBAIX J’Y COURS
185
743
PETIT REMI
H
V1
185
744
KERAUTRET ARMELLE
F
V2
JOGGING ATHLETISME FRETIN
184
745
CARON MICKAEL
H
V1
AMICALE DU VAL DE SOMME
184
746
AMEZ SAMUEL
H
SE
184
747
BLEIN MYRIAM
F
V1
184
748
VERNALDE JULIEN
H
SE
184
749
SCHMIDT PIERRE
H
SE
184
750
GERVOIS ANNE-SOPHIE
F
V1
184
751
FISSET YANN
H
SE
184
752
GUIBERT BAUDOUIN
H
V1
184
753
DUBOIS AUDREY
F
SE
184
754
CUIGNET NIKOLAS
H
SE
184
755
VIGNAL LARRY
H
V1
RUNNING CLUB NOYELLOIS
184
756
DEQUEKER ARNAUD
H
SE
184
757
DELASSUS MATTHIEU
H
SE
ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
TROYES
183
758
RENAHY PIERRE
H
SE
ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
MIRAUMONT
183
759
TINCHON DIDIER
H
V2
BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
RANG-DU-FLIERS
183
760
COLIN GUILLAUME
H
SE
183
761
LECLERCQ BENOIT
H
SE
COMITE DES FÊTES DE LESPESSES
183
762
VANDEN BERGHE ERWAN
H
SE
183
763
LAYATI FADHA NACERA
F
V2
183
764
COOLS JONATHAN
H
SE
183
765
DURANSON LOIC
H
V1
183
766
PICOT SIMON
H
SE
183
767
QUINT LAURINE
F
V1
LES LOUPS BLANC
183
768
CUVELLIER ARNAUD
H
SE
183
769
DURIEUX KARL
H
V1
S/L AS FERRIERROISE ATHLETISME
183
770
CARPENTIER NATHALIE
F
V1
TRAIL ENTRE ELLES
183
771
LORBER ROBIN
H
SE
183
772
SALINGUE LOIC
H
V1
183
773
BREIT MICKAEL
H
SE
182
774
ROYEZ BENJAMIN
H
SE
182
775
BUCHER LAURENT
H
V1
182
776
QUENIVET PATRICIA
F
V2
182
777
SPRIET CASIMIR
H
SE
182
778
COURCOL JULIE
F
SE
ESPRIT RUN
182
779
ENNIQUE ARNAUD
H
SE
182
780
BONNET SANDRINE
F
V2
182
781
CIESLA XAVIER
H
V1
182
782
BOURON FLORIAN
H
SE
182
783
DESREUMAUX JULIEN
H
SE
182
784
LHERBIER OLIVIER
H
V2
GRAVELINES TRIATHLON
182
785
GOURMELEN YANNICK
H
V1
TRAILRUNNER
182
786
EVRARD KILLIAN
H
SE
FREE RUNNERS LE CLUB
RUEIL-MALMAISON
181
787
LELONG GILBERT
H
V3
AC VEULAIS
181
788
ELGHAZLANI MICKAEL
H
V1
181
789
DECUPPER GREGORY
H
SE
181
790
LOUCHART LAURENCE
F
V1
181
791
GUERLE ANTOINE
H
SE
181
792
LORIDAN CONSTANCE
F
SE
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
181
793
BOUCAULT CHARLES
H
V1
181
794
LOBOZIAK CHRISTOPHE
H
V1
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
181
795
VALENCOUR REGINE
F
V2
COURIR AU MONT DES CATS
181
796
KUZNICKI PIERRE
H
SE
USA LIEVIN ATHLETISME
181
797
LAURENT YANNICK
H
V1
181
798
TRIQUET PAUL
H
SE
181
799
RONDEL FLORIAN
H
V1
SPORT AND GLISS
PONT-SAINTE-MAXENCE
180
800
PAUL JEAN-FRANCOIS
H
V2
180
801
RINGUET FREDERIC
H
V2
180
802
DELEMARRE HAUTBOUT MANUELLE
F
V2
ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
180
803
BOUFFART AYMERIC
H
SE
180
804
BOURGAIN JEREMIE
H
V1
180
805
VINCENT MARINE
F
SE
FITNESS PARK
180
806
DERISBOURG DAVID
H
SE
ARTOIS ATHLETISME*
180
807
FRANCIGNY ANTOINE
H
SE
BLARINGHEM TRAIL
WITTERNESSE
179
808
LELCERCQ BENOIT
H
SE
179
809
RIBEIRO FRANCISCO
H
V2
PLANETE RUNNING AND WALKING
179
810
LEPRÊTRE SEBASTIEN
H
SE
OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
179
811
PAVY BRUNO
H
V2
179
812
GOZDECKI KARINE
F
V1
JCPLP
179
813
DEBONGNIE JULIEN
H
V1
179
814
FERREIRA JOACHIM
H
SE
DUNKERQUE
178
815
SERTIN PIERRE
H
SE
PARIS
178
816
TOURY SOPHIE
F
V1
178
817
BUTOR LUDOVIC
H
V1
178
818
GRIERE AURORE
F
SE
178
819
CRANDAL CHRISTOPHE
H
V1
178
820
MAIRESSE ERIC
H
V2
178
821
MAILLY PIC AURELIE
F
SE
178
822
GLACHET BENOIT
H
SE
178
823
ROUGEVENTRE VIANNEY
H
SE
COURIR ENSEMBLE SNCF
LILLE
177
824
TRUDELLE ROBIN
H
SE
MEZERAY
177
825
CORMONT LAETITIA
F
V1
177
826
ENRY ALEXANDRE
H
SE
177
827
GAILLARD BENEDICTE
F
V1
177
828
DILLIES MARGOT
F
ES
S/L LILLE UC
177
829
DRANCOURT PASCALINE
F
V1
177
830
MEZIANI FREDERIC
H
V2
177
831
ASTORGUES PIERRE
H
SE
177
832
COLIN ANTHONY
H
SE
177
833
CHARPENTIER JEREMY
H
V1
EA CREIL
CAMBRONNE-LES-CLERMONT
176
834
PODEVIN LAETITIA
F
SE
176
835
DUQUENHEM VINCENT
H
SE
176
836
CLAEYS CAROLINE
F
V1
176
837
MLOCEK KEVIN
H
SE
176
838
LEROUX CORENTIN
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
176
839
MERVEILLIE DOMINIQUE
F
V2
176
840
GAVIN VIRGINEI
F
V1
ASSOCIATION COURIR À LINSELLES
176
841
DEBACK BRUNO
H
V1
176
842
DESTON FRANCK
H
V1
LILLE
175
843
CARNEZ CHRISTOPHE
H
V1
175
844
MANNECHEZ DOMINIQUE
H
V1
175
845
ARGENTIN BENOIT
H
SE
175
846
LORTHOIS QUENTIN
H
SE
175
847
PASCHANA ADRIEN
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
175
848
CREPIN TIFFAINE
F
SE
175
849
GILBERT ERIC
H
V1
175
850
BOE YANNICK
H
V1
175
851
MARTINOT HERVE
H
V1
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS-EN-CHAMPAGNE
174
852
LOESCH JEROME
H
SE
174
853
MOITEL BENOIT
H
SE
OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
174
854
OFFE CAMILLE
F
SE
174
855
BAR SEBASTIEN
H
SE
ARTOIS ATHLETISME*
174
856
THERY VIRGINIE
F
V1
174
857
HEURTEUX ALAIN
H
V2
174
858
LAZARO PEDRO
H
V1
174
859
LEHU MARIE
F
SE
174
860
TIEGHEM QUENTIN
H
V1
174
861
AMER NORI
H
V1
174
862
LEROY LIEVIN
H
V1
AS SOMAIN
EMERCHICOURT
173
863
FRUCHART CLAUDE
H
V1
173
864
VERBRUGGHE FLORIAN
H
SE
173
865
FARRIS ADRIANO
H
SE
173
866
LEFRANC FANNY
F
SE
173
867
DESPEGHEL THIERRY
H
V1
173
868
NOTTEAU PAUL
H
ES
173
869
WOLKE STEFANIE
F
SE
173
870
DEMORA AKIM
H
SE
173
871
DESSERRE JEREMY
H
V1
173
872
PICOT ANTOINE
H
V2
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
173
873
PRUDHOMME VINCENT
H
SE
AUCHELLOIS
173
874
MESMACQUE FABIEN
H
SE
GRAVELINES TRIATHLON
SAINT-OMER-CAPELLE
172
875
FLAMENT CHRISTOPHE
H
V2
BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
BERCK
172
876
BAUDUIN ARTHUR
H
CA
172
877
NOESON LYNDA
F
V1
172
878
EMONT GAËLLE
F
V1
MJC MARIGNY-FLAVY
172
879
SOYEZ PIERRE
H
SE
172
880
VERHILLE COLIN
H
SE
172
881
STIEVENART ERIC
H
V1
172
882
VERDIER CHRISTOPHE
H
V2
GSK SAINT AMAND LES EAUX
172
883
POISSANT NICOLAS
H
V1
172
884
SCHEERS CYRIL
H
SE
COURIR AU MONT DES CATS
172
885
SOURD FRANCK
H
V2
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
CHALONS-EN-CHAMPAGNE
171
886
LEFEBVRE THOMAS
H
SE
171
887
LECLERCQ SYLVIANE
F
V1
171
888
LOOTEN GREGORY
H
V1
171
889
GROUT BENOIT
H
SE
171
890
LACROIX MARINE
F
SE
171
891
DURIEUX REMI
H
V1
171
892
VENNIN SAMUEL
H
V1
171
893
GOUILLIART ROMAIN
H
SE
171
894
CAINE FREDERIC
H
V1
LIEVIN
170
895
LONCKE BRYAN
H
ES
170
896
DHAINE NICOLAS
H
V1
170
897
LESCHAEVE FREDERIC
H
V1
170
898
CHEVALIER ALEXANDRE
H
SE
170
899
DEMEURE EMILIE
F
SE
MAUBEUGE MARATHON
170
900
FAVIER FREDERIC
H
V1
OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
170
901
DELBOE CHARLES
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
170
902
PLATEL CHRISTOPHE
H
V1
FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
170
903
DUMORTIER FREDERIC
H
V1
EPPE-SAUVAGE
169
904
CHRONOWSKI JIMMY
H
SE
169
905
GERVOIS GUILLAUME
H
V1
169
906
CARON CAROLE
F
SE
169
907
DEWAVRIN FLORENT
H
SE
169
908
DANET LAURENT
H
V2
CLL ARMENTIERES
169
909
COURCOL MATHIAS
H
ES
169
910
HANQUET BENJAMIN
H
SE
169
911
DEBLAUW MATHIEU
H
SE
RONCQ
168
912
HELLEBOID BRUNO
H
V2
MENONVAL
168
913
HAUDECOEUR CYRILLE
H
V1
168
914
DILLY SANDRINE
F
V1
JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
168
915
SMALCERZ VALENTIN
H
SE
168
916
KERCKHOVE JEREMY
H
SE
168
917
BODINIER WILLY
H
V1
168
918
GUILBERT FREDERIC
H
SE
168
919
MANIQUE JANNICK
H
V1
167
920
JOSEPH JOEL
H
V2
LA PATRIOTE CROSS DE GUINES
167
921
PONS JULIEN
H
V1
167
922
BEAUVENTRE JOSE
H
V1
167
923
COPIN FREDERIC
H
V1
FLEURBAIX J'Y COURS
167
924
ESCUDERO XAVIER
H
V1
167
925
TARLIE CHRISTOPHE
H
SE
167
926
MERLOT JEROME
H
V1
167
927
THUMEREL BENOIT
H
SE
WATT FOOTING
WATTIGNIES
166
928
GENGEMBRE DAVID
H
V1
166
929
GOUILLARD JULIEN
H
SE
166
930
LAFOLIE AMANDINE
F
ESF
166
931
WULLENS REGIS
H
V1
166
932
ANNEBICQUE MICHEL
H
SE
166
933
ROUINSARD PIERRE
H
SE
166
934
DEMEY QUENTIN
H
SE
166
935
DERAET LUDOVIC
H
SE
166
936
DEBUYZER ARNAUD
H
V1
166
937
LEROY MAURICE-HENRI
H
V2
PASS J'AIME COURIR
165
938
BOUDET CHRISTOPHE
H
V1
165
939
HEMON FREDERIC
H
V1
165
940
MAYEUX CYRIL
H
V1
165
941
CHARLES MATHIEU
H
SE
165
942
COUSSIN THIERRY
H
SE
165
943
ROGER GUILLAUME
H
SE
165
944
HUET-LEFRANC PASCAL
H
V3
165
945
LEPRETRE SEBASTIEN
H
SE
OSA ATHLETISME
165
946
MONNIER RONALD
H
V1
WASQUEHAL
164
947
WATERMOLEN JEREMY
H
V1
FOUQUIERES-LES-LENS
164
948
MARESCAUX BENOIT
H
SE
164
949
GERVOIS FREDERIC
H
V1
164
950
DUFOUR MICKAEL
H
SE
164
951
DEWASCH JONATHAN
H
SE
ETOILE OIGNIES
164
952
HIMEUR FRANCIS
H
V2
164
953
TRIPLET MATTHIEU
H
V1
S/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
164
954
GRECIER PATRICE
H
V1
164
955
CADOT BRUNO
H
V1
164
956
NORTIER THIERRY
H
V2
PLANETE RUNNING AND WALKING
MARCQ-EN-BAROEUL
163
957
HODICQ GEOFFREY
H
SE
SEALS BLEUET DE FRANCE
163
958
JACOBS GAETAN
H
SE
163
959
GOMEZ KRISTOPHER
H
SE
163
960
DEGAND JEREMY
H
SE
163
961
PAILLEUX STEEVEN
H
SE
163
962
CAUDRELIER GREGORY
H
V1
163
963
JANKIEWICZ EMMANUEL
H
V1
163
964
BERNARD CHRISTOPHE
H
V1
163
965
MULLET FABIEN
H
SE
TEAM DECATHLON
163
966
COGE REMI
H
V1
SAINT-FUSCIEN
162
967
VINCENT GAETAN
H
SE
162
968
RIBAY ALAN
H
JU
162
969
LEFORT SYLVAIN
H
SE
162
970
HOUTTEVILLE SEBASTIEN
H
V1
162
971
WRONA VIRGINIE
F
V1
162
972
OUARRAK ABDERAMAN
H
V1
162
973
GIACHERIO GUILLAUME
H
SE
162
974
ANTHONY LEFEBVRE
H
SE
162
975
MOROY CHRISTOPHE
H
V1
BEUVRY LA FORET
162
976
ROSSI FREDERIC
H
V1
162
977
SELLIER BENJAMIN
H
SE
AILLY-SUR-NOYE
161
978
DOUCHEZ STEPHANE
H
V1
ISBERGUES
161
979
BOURGOIS MICHAEL
H
V1
TEAMTRAIL
161
980
CANTRAINE LOIC
H
SE
161
981
WIDHEN VALENTIN
H
JU
161
982
GEOFFROY JEAN-FRANCOIS
H
V1
HEM ATHLETIC CLUB
161
983
ELLART ELODIE
F
SE
161
984
BOURDEAU STEPHANE
H
V2
161
985
MASUREL JULIEN
H
SE
161
986
BARBIER EMMANUEL
H
V1
161
987
BOUTILLIER JEAN PHILIPPE
H
V2
SERIALTRAILEURS
161
988
DROQUE KEVIN
H
SE
161
989
HENIAU JEAN
H
V1
GSK SAINT AMAND LES EAUX
161
990
DHALLUIN BENOIT
H
V1
COURIR AU MONT DES CATS
161
991
SAND OLIVIER
H
SE
PLANETE RUNNING AND WALKING
160
992
TREMBA GILBERT
H
V1
HARNES
160
993
DEREGNAUCOURT BRUNO
H
V2
160
994
DELGATTE HUGUES
H
SE
160
995
POURPOINT STEPHANE
H
SE
160
996
KHEROUFI-ANDRIOT OLIVIER
H
V1
160
997
GUILLAUME SYLVIE
F
SE
160
998
LEIGNEL FANCK
H
V1
160
999
MARTINACHE CEDRIC
H
SE
160
1000
PIETRZAK NICOLAS
H
V1
LES COUREURS DU LOUP BLANC
160
1001
CANDELIER BORIS
H
V1
160
1002
TRUPIN GREGORY
H
SE
ATTIN
159
1003
NIVEL VALENTIN
H
SE
ASEC 80
LE BOISLE
159
1004
NAMECHE OLIVIER
H
V2
CH'TITE EQUIPE
159
1005
JOMBART FLORIAN
H
SE
159
1006
GUILBERT ARNAUD
H
V1
159
1007
JEAN-BAPTISTE DELPHINE
F
V1
159
1008
CATHIER GERARD
H
V1
159
1009
MONCOMBLE FREDDY
H
V1
159
1010
KNOCKAERT WOUTER
H
V1
SPORTICS TRAIL TEAM
159
1011
CLERENTIN JEAN PHILIPPE
H
V2
NEUVE-CHAPELLE
158
1012
AUDEBERT ENGUERRAND
H
V1
AC VEULAIS
158
1013
MISSIAEN JEAN LLUC
H
V2
CLIC CAP
158
1014
LEFORT JOHAN
H
SE
158
1015
LEFIEF MAXIME
H
SE
158
1016
FASSARD NICOLAS
H
V1
158
1017
DEBRUYNE JEAN BAPTISTE
H
SE
158
1018
BUCKMAN NICOLAS
H
SE
158
1019
AUGUY JEREMY
H
V1
ASSOCIATION CYCLISTE AMIENOISE
RUMIGNY
157
1020
DEVAY SEBASTIEN
H
SE
CAP92
157
1021
LECLERCQ YANNICK
H
SE
157
1022
BELLYNCK JEROME
H
V1
157
1023
DHEILLY BENOIT
H
SE
157
1024
PREVOT FRANCOIS
H
SE
157
1025
LERAY ARTHUR
H
SE
157
1026
TOURNAUX MATHIEU
H
V1
157
1027
HIEST LUDOVIC
H
SE
S/L VERMELLES AC
157
1028
LAMBERT GAUTHIER
H
SE
PARIS
156
1029
VEXTARD CHRISTOPHE
H
V1
156
1030
ROELS PASCAL
H
V1
156
1031
PAYEN MELANIE
F
SE
156
1032
MERCIER JULIEN
H
SE
RUNNING CLUB DE CORBIE
156
1033
POULAIN SAMUEL
H
V1
156
1034
CHENET HERVE
H
V2
156
1035
COLIN FREDERIC
H
V1
S/L VERMELLES AC
156
1036
CHRISTOPHE DUBRULLE
H
SE
156
1037
AMEZ SAM
H
SE
SAINGHIN-EN-MELANTOIS
155
1038
DEFRANCE FABRICE
H
V1
BAILLEUL
155
1039
LEFEVRE FRANCK
H
V1
155
1040
CORBANIE ARNAUD
H
V1
155
1041
HOYAUX XAVIER
H
V1
155
1042
DECOBERT SIMON
H
SE
155
1043
LOURME MICHEL
H
SE
155
1044
DEMBSKI HERVE
H
V1
155
1045
MOKHTARI GUILLAUME
H
V1
155
1046
HAVEZ TONY
H
V1
SAINT VENANT ATHLETISME
155
1047
LIAGRE FRANCOIS
H
SE
154
1048
LIVOYE REGIS
H
V2
154
1049
DORE MICKAEL
H
SE
154
1050
GEUZE NICOLAS
H
SE
154
1051
PELLETIER STEPHANE
H
V1
154
1052
ROVER KARINE
F
V1
154
1053
RICART MAXIME
H
V1
154
1054
BEAUCHANT DIMITRI
H
SE
154
1055
PARANTHOEN JULIEN
H
SE
154
1056
PRINCE ERIC
H
V1
154
1057
GAGLIARDI ST‚PHANE
H
V1
154
1058
BART JEROME
H
SE
AUCHELLOIS
154
1059
THIEMANN XAVIER
H
SE
RC ARRAS
BEUVRY
153
1060
COLOMB BERTRAND
H
V1
ANZIN-SAINT-AUBIN
153
1061
HOURIEZ DIDIER
H
V3
153
1062
VANCOILLIE CEDRIC
H
V1
153
1063
SERGEANT ADRIEN
H
SE
153
1064
GUEVILLE ELODIE
F
SE
153
1065
DEVEMY THOMAS
H
SE
153
1066
GOUDENHOOFT GILLES
H
V2
JOGGING ATHLETISME FRETIN
153
1067
FREMAULT BENJAMIN
H
V1
PLANETE RUNNING AND WALKING
153
1068
GRARD STEEVEN
H
SE
153
1069
MUTNIK SYLVAIN
H
V1
GOHELLE ATHLETISME
HERSIN-COUPIGNY
152
1070
MAISON HUGUES
H
V2
ABBEVILLE
152
1071
DELEPIERRE PIERRE
H
SE
152
1072
LEGRAND DAVID
H
V1
152
1073
MORET LAURE
F
SE
152
1074
DELVAL EMMANUEL
H
SE
152
1075
LEFAIRE HUGO
H
V1
152
1076
CAVAGNA OLIVIER
H
V2
152
1077
GUNTHER JULIEN
H
SE
152
1078
BREDELLE LOIC
H
V1
152
1079
LEPRETRE JOHAN
H
V1
SAINT VENANT ATHLETISME
152
1080
DELAUTEL PATRICK
H
V2
152
1081
MOREAUX ALEXANDRE
H
SE
DOUCHY-LES-MINES
151
1082
BISIAUX LAURENT
H
V2
ETOILE DE OIGNIES
151
1083
SIWEK JEAN PHILIPPE
H
V1
ARTOIS ATHLETISME
151
1084
LEFEBVRE ANTOINE
H
V1
151
1085
HENON FRANCOIS
H
SE
151
1086
WIERRE AUDE
F
SE
151
1087
BARTIER HUGO
H
SE
151
1088
NEPVEU AURELIEN
H
SE
151
1089
DEJAEGERE DENIS
H
V1
TRIATHLON CLUB AVIONNAIS
151
1090
ROGEZ SEBASTIEN
H
V1
AS SIMENCOURT
151
1091
BAL NICOLAS
H
SE
LIEU-SAINT-AMAND
150
1092
SUBITTE DAVID
H
V1
AMIENS
150
1093
SANNIER MICHAEL
H
V1
150
1094
LOGEZ ERIC
H
V1
EA ST QUENTIN EN YVELINES
150
1095
HOLIN LAURA
F
SE
150
1096
SEGUIN GUILLAUME
H
V1
150
1097
LABIJAK RICHARD
H
SE
150
1098
SEGARD PASCAL
H
V3
150
1099
LENGLIN PASCAL
H
V2
CSFM RUNNING
150
1100
DEGAND ARNAUD
H
V1
150
1101
BONVARLET EMMANUEL
H
SE
150
1102
MUSY XAVIER
H
SE
150
1103
MARQUIS RODRIGUE
H
SE
MARLES-LES-MINES
149
1104
BERNARD BENOIT
H
V1
SAINT-LEGER
149
1105
WIART JEAN FRANCOIS
H
V1
149
1106
HALLAF GAEL
H
ES
149
1107
LARCHANCHE NICOLAS
H
SE
149
1108
WROBEL PHILIPPE
H
V1
149
1109
DINAUT RAPHAEL
H
V1
149
1110
DUTHE MATHIEU
H
JU
149
1111
CHAUMET OLIVIER
H
V1
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
149
1112
MALLIOPOULOS XAVIER
H
V2
BACO
149
1113
LEGRAND FABRICE
H
V2
SIRACOURT
148
1114
CORDNNIER JEAN PAUL
H
V2
148
1115
DECLERCK CELINE
F
SE
148
1116
MARSEILLE EMMANUEL
H
V2
148
1117
POULTIER STEPHANE
H
V1
148
1118
QUEVREUX NICOLAS
H
V1
148
1119
FASKA PHILIPPE
H
V1
148
1120
HADRI SEBASTIEN
H
SE
LOON-PLAGE
147
1121
FIERS REGIS
H
V3
RC LENS GOHELLE ATHLETISME
147
1122
TELLIER MATHIEU
H
SE
147
1123
DUHAMEL MATHIEU
H
SE
147
1124
GRAVE DAVID
H
V1
147
1125
ETIENNE JEROME
H
SE
147
1126
STOUPY MARILYNE
F
V2
ETOILE OIGNIES
147
1127
JARONIAK REGIS
H
V1
147
1128
TISSIER CHRISTOPHE
H
V1
147
1129
BEAUCOURT DOMINIQUE
H
V2
147
1130
LEPORCQ JULIEN
H
SE
CSFM RUNNING
BRUAY-LA-BUISSIERE
146
1131
ASSELIN PHILIPPE
H
V2
LIEVIN
146
1132
HIRSOU SEBASTIEN
H
V1
146
1133
SCHRYVE EMMANUEL
H
V1
146
1134
DE BUF OLIVIER
H
V2
146
1135
FREVILLE MATTHIEU
H
SE
SERVINS ATHLETIC CLUB
146
1136
PLACHEZ TEDDY
H
SE
SERVINS ATHLETIC CLUB
146
1137
RUCART CLAUDE
H
V1
146
1138
HADDAD ROMAIN
H
SE
146
1139
CLAEYS DAVID
H
V1
146
1140
DHEILLY CAROLE
F
V2
DREAMRUN
145
1141
DELMER GUILLAUME
H
SE
145
1142
DELAUTRE VINCENT
H
V2
145
1143
MULLIEZ AMAURY
H
V1
145
1144
DUBOIS ALEXANDRE
H
SE
145
1145
GUILLEMANT VINCENT
H
V1
TEAM TRAIL OPALE
145
1146
DERYCKE FREDDY
H
V1
145
1147
LIMOUSIN RAPHAEL
H
V1
TRIATHLON CLUB AVION
ACHEVILLE
144
1148
MALFAIT DAVID
H
SE
144
1149
BEAUCAMP MATHIEU
H
SE
144
1150
NAILLON EMILIE
F
SE
DREAMRUN
144
1151
OUAICHE GREGORY
H
SE
144
1152
LERNOULD CHRISTOPHE
H
V2
COURIR A COMINES
144
1153
MAERTEN ALEXIS
H
SE
144
1154
DEBRAY MAXIME
H
V1
144
1155
MOURIZAT SEBASTIEN
H
V1
AS SOMAIN
ERRE
143
1156
MASSET FRANCOIS-XAVIER
H
SE
143
1157
LEFRANCQ CEDRIC
H
SE
143
1158
GUERIN FREDERIC
H
V1
143
1159
LEFEBVRE JONATHAN
H
SE
143
1160
LEMAIRE BENOIT
H
SE
143
1161
NEDJADI MELIZA
F
SE
US ATHLETIQUES DE LIEVIN*
143
1162
HENNEBICQ CEDRIC
H
SE
143
1163
TANT LUDOVIC
H
V1
143
1164
DELIGNE SONNY
H
SE
ARTOIS ATHLETISME*
143
1165
CLEMENT OLIVIER
H
V1
143
1166
ROGER ARNAUD
H
V1
CH'TRAILERS TEAM 62
SOUCHEZ
142
1167
DESCLIDES STEPHANE
H
V2
AC DU PAYS DE MEAUX
LIZY-SUR-OURCQ
142
1168
LECLERCQ ANTOINE
H
JU
142
1169
MARTIN NIKO
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
142
1170
CHOMBART CHRISTOPHE
H
V1
142
1171
BOURE PHILIPPE
H
SE
142
1172
CARBONNIER QUENTIN
H
SE
PYRAMIDES PASSION
142
1173
GERARD YANNICK
H
SE
142
1174
SZYMANSKI FRANCOIS
H
V1
TC LIEVIN
142
1175
LEFEBVRE GREGORY
H
SE
TEAM TRAIL OPALE
142
1176
BARBIEUX SERGE
H
V2
ARTOIS ATHLETISME
BRUAY-LA-BUISSIERE
141
1177
MERIAUX FRANCK
H
V2
141
1178
DA COSTA THOMAS
H
SE
141
1179
DELANNOY THIBAUT
H
SE
141
1180
DUPONT MARC
H
V2
141
1181
VANDEWALLE FLORIAN
H
SE
141
1182
DELATTRE JULIEN
H
SE
141
1183
MACHEN JEREMIE
H
V1
S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
141
1184
MALAQUIN BERTRAND
H
SE
141
1185
LEPRETRE PIERRE
H
V1
141
1186
DELETTREZ TONY
H
V1
COURIR A COMINES
141
1187
COURTOIS ERIC
H
SE
141
1188
DUFRESNOY EMMANUEL
H
V1
COTTENCHY
140
1189
FRANCOIS JEROME
H
V1
ASEC 80
ESTREES-LES-CRECY
140
1190
DAVID MITCH
H
SE
WEVELGEM
140
1191
DELAUTRE ARNAUD
H
V1
ACVA
140
1192
RYCKEWAERT JOEL
H
SE
140
1193
GREVIN PASCAL
H
V2
JCPLP
140
1194
MOREAU SEBASTIEN
H
SE
140
1195
HODIQUE HERVE
H
V1
TEAME TRAIL
140
1196
FLORENT OLIVIER
H
V2
RC ARRAS*
140
1197
PLANKEELE GUY
H
SE
140
1198
ZAWADZINSKI MARC
H
V1
RC DE LENS ATHLETISME
140
1199
TROLET LAURENT
H
V1
RUN'IN CLUB
140
1200
MORTEL BENOIT
H
SE
140
1201
DESCHAUWER BRUNO
H
V1
DAMERAUCOURT
139
1202
DETRIVIERE LAURENT
H
SE
139
1203
MONSTERLEET FRANCOIS
H
V1
139
1204
DEVIS MAXIME
H
SE
RC ARRAS*
139
1205
CHLEBOWSKI JEAN-FRANCOIS
H
SE
139
1206
DELECLUSE CEDRIC
H
SE
139
1207
BENOIT RODOLPHE
H
V1
TEAM SAMARA
139
1208
VANDECASTEELE GUILLAUME
H
SE
WASQUEHAL
138
1209
DOMONT JEROME
H
V1
ROUBAIX
138
1210
HAUSSEM PASCAL
H
V2
CSA AVION
138
1211
PAILLEUX GERARD
H
V1
JOGGING CLUB DE LAPUGNOY
138
1212
FERRAND FREDERIC
H
V2
138
1213
BEGAR RABAH
H
SE
138
1214
DESCAMPS PIERRE ANDRE
H
V2
138
1215
REQUIN ANTOINE
H
SE
JOGGING CLUB LICQUOIS
138
1216
GODE OLIVIER
H
V1
AMICALE DU VAL DE SOMME
138
1217
BERON CHRISTOPHER
H
SE
138
1218
FAUQUEMBERGUE ERIC
H
V1
MASC ST CYR
SAINT-CYR-L ECOLE
137
1219
GARNIER DAVID
H
V1
SAINT-OUEN
137
1220
THOREL ERIC
H
V2
CARABINIERS BILLY MONTIGNY
137
1221
DUMONT MICKAEL
H
SE
137
1222
BAILLY ALBAN
H
V1
137
1223
BARTHLEW FRANCK
H
V1
137
1224
POULAIN SYLVAIN
H
ES
137
1225
MICHALAK CHRISTOPHE
H
V1
AS LYRECO
137
1226
SOBOLEWSKI GILLES
H
V1
137
1227
PLOUVIEZ PATRICE
H
V2
137
1228
LONGELIN JEROME
H
V1
AS SOMAIN
WANDIGNIES-HAMAGE
136
1229
LOMBARD FLORIAN
H
SE
ASSO SUN
136
1230
DEKNUDT GAETAN
H
SE
136
1231
CAUDRY TONY
H
V1
136
1232
SOENS MATTHIEU
H
SE
136
1233
WILKOSZ GREGORY
H
V1
136
1234
MONNIER MARTIAL
H
V1
136
1235
LAGA FLORIAN
H
SE
136
1236
RICHET THIERRY
H
SE
136
1237
LOUCHART VINCENT
H
V1
LOUP BLANC
136
1238
VERFAILLIE EMMANUEL
H
V1
LESQUIN
135
1239
MONNIER OLIVIER
H
SE
135
1240
KOLFENTER CHARLES-HENRI
H
SE
135
1241
COLLET THIERRY
H
V2
135
1242
BLONDEL JULIEN
H
SE
135
1243
FIKAS OLIVIER
H
SE
135
1244
SIGNY SEBASTIEN
H
V1
135
1245
SAINT GEORGES REGIS
H
V1
LILLE TRIATHLON
135
1246
LANNOY DAMIEN
H
SE
135
1247
FLAMAND HERVE
H
SE
134
1248
FARDEL EDDY
H
V1
AGNIERES
134
1249
SINGER SYLVAIN
H
V1
SERVINS ATHLETIC CLUB
134
1250
TOURNAY NICOLAS
H
V2
ASSOCIATION LAGAFE
134
1251
DESCAMPS SEBASTIEN
H
SE
134
1252
MASCLET RAPHAEL
H
SE
134
1253
AUBRY VINCENT
H
SE
134
1254
CHARLES WILLIAM
H
SE
134
1255
BARTHLEN FRANCK
H
V1
PLANETE RUNNING
134
1256
LEHU NICOLAS
H
SE
134
1257
LUDEWICZ MATEUSZ
H
SE
POLOGNE
134
1258
RICHET JEAN CLAUDE
H
V1
134
1259
QUEVA CHRISTOPHE
H
V1
MARLES PASSIONS
134
1260
ANSEL THOMAS
H
SE
OUTREAU
133
1261
DESMARETZ SYLVAIN
H
SE
MONTBRISON
133
1262
VANDENBERGHE DAMIEN
H
SE
133
1263
GUELTON CHRISTOPHE
H
V1
133
1264
MAKSELON MACIEJ
H
SE
POLOGNE
133
1265
LUBRET HENRI
H
SE
133
1266
GRENIER YOANN
H
SE
ASASPP
133
1267
SUEUR STEPHANE
H
V1
TEAM-HOLNON
HOLNON
132
1268
ALLART MATHIEU
H
SE
132
1269
BRENET LAURENT
H
V1
DRUCAT TOUTES JAMBES
132
1270
DEJAEGER BRUNO
H
V2
132
1271
LOQUETTE MICKAEL
H
SE
132
1272
SGARD PHILIPPE
H
V1
OSM LOMME ATHLETISME
132
1273
DUQUESNE FREDERIC
H
V1
132
1274
DUFLOT FABIEN
H
V1
132
1275
BEAURIN DIDIER
H
V2
SPORT NATURE DOMARTOIS
132
1276
COELHO OLIVIER
H
V1
EA CREIL
HERMES
131
1277
HUREZ FREDERIC
H
V1
LA SENTINELLE
131
1278
PIECHOCKI THOMAS
H
V1
131
1279
CAPELLE LAURENT
H
SE
131
1280
TAILLEZ PHILIPPE
H
V2
131
1281
LESCALIEZ ARNAUD
H
V1
131
1282
MALYJUREK ANTHONY
H
SE
131
1283
DE BRIE GREGOIRE
H
V1
131
1284
FREDERIC SCHEERS
H
V2
131
1285
PEREIRA DE OLIVEIRA CARLOS DAVID
H
V3
131
1286
MARTIN NICOLAS
H
SE
131
1287
DUFAYE PIERRE
H
SE
131
1288
LEPRETRE LUDOVIC
H
V1
131
1289
BERNARD JEREMIE
H
V1
JCWORMHOUT
CROCHTE
130
1290
BOURGOIS DOMINIQUE
H
V3
SOLIDAIRES EN PELOTON
130
1291
HOUDART FRANCK
H
V2
US VALENCIENNES ATHLETISME
130
1292
WAUQUIER BENOIT
H
V1
130
1293
GRESSIER GUILLAUME
H
V1
130
1294
POULET JEAN LUC
H
V2
COURIR AU MONT DES CATS
130
1295
LENGLET JEAN PHILIPPE
H
SE
130
1296
BOULOY PHILIPPE
H
V2
PIOU - TRANKILOU
130
1297
DELETREZ LUDOVIC
H
V1
130
1298
GRANADO JEAN-BAPTISTE
H
V1
HENIN ENDURANCE TEAM
HENIN-BEAUMONT
129
1299
RITAINE JEREMIE
H
SE
129
1300
EUDIER KEVIN
H
SE
129
1301
BERNARD UGO
H
JH
129
1302
DEGOVE ROMANN
H
JU
129
1303
ANSART BERTRAND
H
V1
129
1304
CLEENEWERCK JULIEN
H
SE
129
1305
POTIER CHRISTOPHE
H
V1
CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
129
1306
BRASSART PHILIPPE
H
V3
129
1307
CHEMIN BENOIT
H
V1
DROCOURT
128
1308
TAVERNE LUDOVIC
H
SE
128
1309
ANSART JEAN-FRANCOIS
H
SE
128
1310
BEAUVISAGE FLORIAN
H
SE
128
1311
LEBRUN LUDOVIC
H
V1
CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
128
1312
WALLART CHRISTOPHE
H
V2
128
1313
OCRE GAETAN
H
SE
128
1314
LEPRETRE JEAN CLAUDE
H
V3
CAMBRAI
127
1315
LEPENANT JULIEN
H
V1
LILLE
127
1316
TERRIER FREDERIC
H
V1
127
1317
BONMORT JEREMY
H
SE
127
1318
DELAHAYE VICTOR
H
SE
127
1319
CHARLES DANIEL
H
V3
127
1320
MEURISSE BERNARD
H
SE
RUNCREW59
127
1321
TOM THE BEAST
H
V1
TEAM RUNNING 5/21 - CH'TI GROUPE
127
1322
DEBUCHY ANTOINE
H
SE
127
1323
LESAGE XAVIER
H
V2
127
1324
DOCOCHE STEPHANE
H
V1
FLAVY-LE-MARTEL
126
1325
JACOBS CHRISTOPHE
H
SE
126
1326
BERCHE JEROME
H
V1
126
1327
WIECH GERVAIS
H
V2
RC ARRAS*
126
1328
WROBEL FABRICE
H
V1
126
1329
SAISON NICOLAS
H
V1
126
1330
BEAURIN MARC
H
V2
COURIR À VILLERS
126
1331
FLAMANT DANIEL
H
V2
126
1332
VASSEUR ARNAUD
H
V2
126
1333
DEBLOCK SEBASTIEN
H
V1
RUN'IN CLUB
126
1334
CARON FRANCOIS XAVIER
H
SE
JOGGING CLUB LAPUGNOY
126
1335
CALLENS NICOLAS
H
SE
MARQUILLIES
125
1336
BELPALME DENIS
H
V1
BOESCHEPE
125
1337
GROCH DENIS
H
SE
125
1338
PIGANIOL BERNARD
H
V4
AMICALE DU VAL DE SOMME
125
1339
MORY BENOIT
H
SE
125
1340
DIONET STEPHANE
H
V1
125
1341
SIMOEN JEAN-BAPTISTE
H
SE
125
1342
CAILLERETZ GUILLAUME
H
V2
125
1343
DUCCESCHI CLEMENT
H
SE
125
1344
REGNIEZ ALEXANDRE
H
V1
125
1345
JONNEAUX GREGORY
H
V1
TEAM RUN COURRIERES
125
1346
MANTEL JEREMY
H
SE
125
1347
LANDRIE SEBASTIEN
H
SE
FRETIN
124
1348
D'HALLENDRE CHARLES
H
V1
VILLENEUVE-D'ASCQ
124
1349
SUEL DAVID
H
SE
JOGGING CLUB LAPUGNOY
124
1350
BIGAUT DOMINIQUE
H
SE
124
1351
DECROIX THOMAS
H
SE
124
1352
JOUGLET FREDERIC
H
V2
124
1353
DEBOUVER GERARD
H
V2
124
1354
FERRAND VINCENT
H
SE
TEAM RPZ
124
1355
BARBEY MARC
H
SE
ASDN
124
1356
GUESNIER EMMANUEL
H
V2
124
1357
POUILLY ERIC
H
V2
BETHUNE
123
1358
SAULIN GUILLAUME
H
V2
123
1359
GOLLIOT DAVID
H
SE
123
1360
SOLTYS VALENTIN
H
JU
123
1361
RUYSSCHAERT JEREMY
H
SE
123
1362
DEBOUDT VINCENT
H
V1
123
1363
BERNARD FRANCK
H
V2
ASLMG
123
1364
GRIMONPONT GILLES
H
V2
123
1365
BLANCART CYRIL
H
SE
SOMMEREUX
122
1366
JONVILLE ARMAND
H
V2
122
1367
WIART ARNAUD
H
SE
122
1368
GAMBIEZ ROMAIN
H
SE
AC CAMBRAI
122
1369
RENARD DAVID
H
V1
122
1370
HENNION MATHIEU
H
SE
122
1371
DEBREIL THIERRY
H
V2
122
1372
PETIT FREDERIC
H
V2
122
1373
POSLUSZNY MATHIEU
H
SE
122
1374
BARTHELEMY JEROME
H
V1
122
1375
RICHET JEAN-CLAUDE
H
V1
EVIN-MALMAISON
121
1376
TOMEO GUILLAUME
H
V1
SERVINS ATHLETIC CLUB
121
1377
HERBEZ JORDANE
H
SE
121
1378
DECROO FLORIAN
H
V1
121
1379
DENIS CELISSE
H
V1
121
1380
MOREAU HUGUES
H
V1
121
1381
TUYBENS KEVIN
H
SE
121
1382
OLIVIER DAMIEN
H
V1
121
1383
DUMEZ LAURENT
H
SE
121
1384
FABRE JEROME
H
V1
LILLE
120
1385
MINNEKEER LAURENT
H
V1
120
1386
BOULEN PATRICK
H
V3
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
120
1387
HEDOIRE FREDERIC
H
V1
BETHUNE ATHLETISME
120
1388
RENAULT LAURENT
H
V1
RUNNING SAINT MARTIN
120
1389
BENLARBI BRAHIM
H
SE
120
1390
CARON MATHIEU
H
V1
SMRC
120
1391
DECOUEMACKER THOMAS
H
SE
120
1392
DELVINCOURT REGIS
H
V1
ERRE
119
1393
DECROO YANNICK
H
V1
119
1394
FREZIER CHRISTOPHE
H
V1
S/L VERMELLES AC
119
1395
LEDOUX SEBASTIEN
H
V1
PLANETE RUNNING AND WALKING
119
1396
FONTAINE NICOLAS
H
V2
119
1397
LANDUYT LAURENT
H
V2
119
1398
BOUCLET YOHAN
H
SE
119
1399
LELEU THIERRY
H
V2
GOEULZIN
118
1400
BRUNELLE SIMON
H
SE
ESTAIRES
118
1401
PUECH WILLY
H
V1
118
1402
DELEPIERRE NICOLAS
H
V1
118
1403
ANDREGNETTE PAUL
H
V1
118
1404
DEZOUTER ARNAUD
H
SE
118
1405
DANESSE STEPHANE
H
SE
118
1406
COLASSE FABIEN
H
V1
STADE LONGUENESSOIS
118
1407
ANDRE CEDRIC
H
SE
118
1408
GALAIS SEBASTIEN
H
V1
118
1409
CUVELIER DAVID
H
V1
118
1410
PERDRIX SERGE
H
V2
LAMBRES-LEZ-DOUAI
117
1411
AERTS FRANCOIS
H
V1
117
1412
BOUCHEZ HERVE
H
V1
117
1413
LAMBERT FRANCIS
H
V3
S/L ASPTT LILLE METROPOLE
117
1414
DELOBELLE MARCEL
H
V2
117
1415
BAUDET CHRISTIAN
H
V2
RACING CLU ARRAS
117
1416
VAUTIER KEVIN
H
SE
117
1417
SZYMCZAK MAXIME
H
V1
117
1418
DELANNOY DAVID
H
V1
COURIR A COMINES
117
1419
AVINES LAURENT
H
V2
116
1420
DUMONT GUILLAUME
H
V1
116
1421
EXPOSITO RAPHAEL
H
V2
116
1422
DHOUAILLY CHRISTOPHE
H
V1
116
1423
DELMOTTE CHRISTOPHE
H
V2
116
1424
SARASIN MICHAEL
H
V1
JOGGING CLUB LAPUGNOY
116
1425
GALLET SEBASTIEN
H
V1
SAINS-EN-GOHELLE
115
1426
HAUW LUDOVIC
H
V1
DUNKERQUE
115
1427
BARATTE THOMAS
H
SE
ATHLETIQUE CLUB DE FLINES
115
1428
HIVER FABIEN
H
V1
LES FOULEES DOULLENNAISES
115
1429
HONORE REMY
H
SE
115
1430
COSSART JEAN
H
V1
VALMORAID
115
1431
XAVIER BONDT
H
V1
115
1432
BELARBI HAKIM
H
V1
TERRIL TRAIL TEAM
115
1433
DUHAMEL FREDERIC
H
SE
115
1434
LESAGE PIERRE
H
V1
115
1435
HERMANT PHILIPPE
H
V2
MANIN
114
1436
BLEUSE GONZAGUE
H
V1
114
1437
GAROT ROMAIN
H
V1
114
1438
BILLAUT OLIVIER
H
V1
114
1439
SCHNIER FREDERIC
H
SE
114
1440
PETIT JEAN DJIMMY
H
SE
114
1441
OUK VANNY
H
SE
114
1442
VITSE FLORENT
H
SE
114
1443
DELPIERRE NICOLAS
H
V1
114
1444
DHIU VINCENT
H
SE
AUXI-LE-CHATEAU
113
1445
RAUX THIBAUT
H
SE
BREXENT-ENOCQ
113
1446
VILETTE LAURENT
H
V1
113
1447
DENIMAL JHONNY
H
V2
RUNNING SAINT MARTIN
113
1448
VANHEE CEDRIC
H
V1
GSK SAINT AMAND LES EAUX
113
1449
VERRIER JULIEN
H
SE
113
1450
BALAS GABRIEL
H
V1
JC LAPUGNOY
BUSNES
112
1451
REMY DAVID
H
V1
112
1452
DERACHE ERIC
H
SE
112
1453
MOUGIN SYLVAIN
H
V1
112
1454
PERIAU CEDRIC
H
SE
112
1455
LIEPPE FREDERIC
H
V1
112
1456
FAUCOUNEAU JEAN FRANCOIS
H
V1
112
1457
GASNIER CHRISTOPHE
H
V2
FLEURBAIX J'Y COURS
112
1458
PATTEIN MANU
H
SE
MONTS & MERVEILLES BOESCHEPE
112
1459
MARECAUX LAURENT
H
V1
CROIX
111
1460
LELIEUR GUILLAUME
H
V1
HOUPLIN-ANCOISNE
111
1461
KOLFENTER CHARLES HENRI
H
SE
111
1462
MARMUSE BERTRAND
H
V1
111
1463
BOURGEOIS OLIVIER
H
V1
111
1464
BOLLE NICOLAS
H
SE
111
1465
BRUNQUET ERIC
H
V2
FLEURBAIX J'Y COURS
111
1466
WACRENIER THOMAS
H
SE
111
1467
CRETON ROGER
H
SE
111
1468
SROKOSZEWSKI MICHAEL
H
V1
ACHEVILLE
110
1469
FRUCQUET DAVID
H
V1
110
1470
GRIMBERT HERVE
H
V3
110
1471
FALLET DENIS
H
V2
110
1472
OLIVIER PATRICK
H
V2
110
1473
LEFEBVRE STEPHANE
H
V1
TEAM ARD'RUN
110
1474
RIESE MATHIEU
H
SE
110
1475
PLUTNIAK SIMON
H
SE
S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
110
1476
MATTIOCCO DIMITRI
H
V1
NANTES
109
1477
HEBDA MAXIME
H
V1
109
1478
CRUYPENNINCK PIERLUIGI
H
CA
109
1479
TREMELAT GUILLAUME
H
SE
109
1480
MONCHOIX ALEX
H
JH
109
1481
LEFEBVRE SEBASTIEN
H
V1
HAUBOURDIN
109
1482
GRUDA JONATHAN
H
SE
SERVINS ATHLETIC CLUB
109
1483
VACHE FLORENTIN
H
SE
109
1484
PARENT SERGE
H
V2
109
1485
HELIET LAURENT
H
V2
109
1486
BOURDON LOIC
H
V1
BONDUES
108
1487
JACOBS OLIVIER
H
SE
108
1488
POCHET PHILIPPE
H
V2
108
1489
HOGUET JONATHAN
H
SE
108
1490
MARIE EMMANUEL
H
V2
SERIALTRAILEURS
108
1491
QUIDE ROMAIN
H
SE
108
1492
LECLERCQ DAVID
H
V1
108
1493
DEWISME PHILIPPE
H
V2
H2R
PARIS
107
1494
DEREGNAUCOURT PIERRE
H
V1
ARRAS
107
1495
SZCZEPANIAK REMI
H
SE
MARLES-LES-MINES
107
1496
CLAIRET TEDDY
H
SE
ARTOIS ATHLETISME*
107
1497
ROBAKOWSKI ANTOINE
H
SE
107
1498
HOCHEDEZ AXEL
H
SE
107
1499
ROLLANDT KARL
H
SE
107
1500
FLEURY MAXIME
H
SE
107
1501
MOIREZ MICKAEL
H
SE
107
1502
BARBIER JEROME
H
V2
107
1503
OLEJARZ LUDOVIC
H
V1
CAMBRAI
106
1504
MALFOIS ANTOINE
H
SE
FAW
WASQUEHAL
106
1505
ORHON CEDRIC
H
SE
106
1506
VISEUR ALEXANDRE
H
SE
106
1507
HERBEZ VINCENT
H
SE
106
1508
LEPLUS DOMINIQUE
H
V2
STEENWERCK EN SHORT
106
1509
FLACON THIERRY
H
V2
106
1510
MONTAY PIERRE
H
V4
106
1511
BLANCHOZ CHRISTOPHE
H
V1
CSFM RUNNING
NOYELLES-LES-VERMELLES
105
1512
VILLE JEAN-PHILIPPE
H
V1
FLANDRES LYS TRIATHLON
ESTAIRES
105
1513
COULMONT LEO
H
SE
105
1514
GRODZISKI ROBIN
H
ES
105
1515
WEIL THIERRY
H
V2
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
105
1516
WATTIER ANTOINE
H
SE
105
1517
KARASIAK CYRIL
H
SE
RIVIERE
104
1518
ARGATU MIHAI
H
V1
WASQUEHAL
104
1519
DEWET SEBASTIEN
H
V1
MAZINGARBE
104
1520
DEBLANGY GEOFFREY
H
V1
AMIENS
104
1521
BONNEL FABRICE
H
V2
104
1522
GREBENT GAUTHIER
H
SE
104
1523
BRIDOUX CHRISTOPHE
H
V2
104
1524
KUSZEK FREDERIC
H
V1
104
1525
DODELIN JEAN-PHILIPPE
H
SE
104
1526
LEROYER NICOLAS
H
V2
104
1527
GAVIN JORIS
H
V2
104
1528
BECQUART CHRISTOPHE
H
SE
JOGGING CLUB LAPUGNOIS
104
1529
ROUSSEL JULIEN
H
SE
104
1530
HUEZ LUDOVIC
H
V1
CALAIS
103
1531
FERTEL JEROME
H
V1
ASEC 80
LABROYE
103
1532
VANDOOREN PAUL
H
SE
103
1533
LAPIERRE VINCENT
H
SE
103
1534
AOUADJ DAVID
H
V1
JOGGING CLUB LICQUOIS
103
1535
DELABAERE MARC
H
V3
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
103
1536
RUCHON THOMAS
H
SE
103
1537
CHARLET GABRIEL
H
V2
103
1538
STASZEWSKI FREDERIC
H
V1
103
1539
LEGROS JEROME
H
V1
102
1540
PILLO FREDERIC
H
V1
102
1541
GIRARD JULIEN
H
V1
AC MARCQUOIS
102
1542
VANDEN TORREN OLIVIER
H
SE
GENECH
101
1543
LEBLOND RODOLPHE
H
V1
HANGEST-EN-SANTERRE
101
1544
JEWCZUK IVAN
H
V1
ETOILES OIGNIES
101
1545
NABOR FRANÇOIS
H
SE
101
1546
KOITKA THIERRY
H
V1
101
1547
CARLONE JEAN MARIE
H
V3
101
1548
ANCELET FREDERIC
H
V2
RAIMBEAUCOURT
100
1549
FLAMANT CHRISTOPHE
H
V1
SALOUEL
100
1550
VAESEN MATHIEU
H
SE
100
1551
MAQUINGHEN JULIEN
H
SE
100
1552
DUPAYAGE DAVY
H
SE
100
1553
LOYEZ GERY
H
V1
100
1554
GAUTHEROT CYRIL
H
ES
100
1555
JUDE FRANCESCO
H
V1
SERVINS ATHLETIC CLUB
100
1556
HERLEIN JEAN-MARC
H
V2
100
1557
CUITOT GUILLAUME
H
SE
ANZIN-SAINT-AUBIN
99
1558
DUFFOURG YANNICK
H
V1
AS SOMAIN
SOMAIN
99
1559
PIETRZAK MATT
H
SE
AIX-NOULETTE
99
1560
HULEUX JULIEN
H
SE
99
1561
KUCHCINSKI GREGORY
H
SE
99
1562
LANTOINE MICKAEL
H
SE
99
1563
REGNIER FREDERIC
H
V1
99
1564
CACILHAS CESAR
H
V1
CLLL ARMENTIERES
99
1565
HERNU THIBAULT
H
SE
SERVINS ATHLETIC CLUB
99
1566
VIGNERON ADRIEN
H
SE
WIMEREUX
98
1567
POQUET MAXIME
H
SE
98
1568
SAILLY LAURENT
H
V2
98
1569
PILLE LAURENT
H
SE
98
1570
FORTRY GEORGES
H
SE
98
1571
GUYOT DAVID
H
V1
ARTOIS ATHLETISME*
98
1572
VIGNY DAN
H
SE
98
1573
LANGLOIS DAMIEN
H
V1
98
1574
JOZWIAK BAPTISTE
H
JU
98
1575
DUEZ HUGUES
H
V2
98
1576
KROKOS FABIEN
H
SE
SERVINS ATHLETIC CLUB
98
1577
MARQUETTE JEAN-PAUL
H
V1
98
1578
BIERNACKI BENOIT
H
SE
MOUVAUX
97
1579
PARIS ANTOINE
H
V1
97
1580
JULLION REMI
H
SE
97
1581
SKRZYPEZAK NICOLAS
H
V1
97
1582
DESCAMPS PIERRE-ANDRE
H
V2
97
1583
RICHARD THIERRY
H
V2
97
1584
KOWALSKI JEAN-FRANCOIS
H
SE
97
1585
MAES ERIC
H
V1
LAVENTIE
96
1586
VANDYCKE DAVID
H
V1
ACHEVILLE
96
1587
BENTZ BENTZ
H
V1
96
1588
DUBOIS JEROME
H
V1
96
1589
LEVIELLE GUILLAUME
H
SE
96
1590
BERNARD EMMANUEL
H
V2
96
1591
VAN WAES BORIS
H
V1
GSK SAINT AMAND LES EAUX
96
1592
COPIN EMMANUEL
H
SE
US ATHLETIQUES DE LIEVIN*
96
1593
WALLART STEVENS
H
SE
96
1594
LUCAS FREDERIC
H
V1
GUEMAPPE
95
1595
DUMONG FREDERIC
H
V2
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
LA VEUVE
95
1596
ALLART CHRISTOPHE
H
V2
OLCO
95
1597
RUBIO PEDRO
H
V1
95
1598
LEGRAND PHILIPPE
H
V3
95
1599
DEGRAEVE KENNY
H
SE
SPORTICS TRAIL TEAM
95
1600
ADAMSKI JEAN MICHEL
H
V2
95
1601
LEPRETRE ALAIN
H
V2
CAMBRAI
94
1602
LE ROUX BERNARD
H
SE
NEUILLY-EN-THELLE
94
1603
VANBOSTRAETE DAVID
H
V2
94
1604
HOUZET ELIE
H
SE
94
1605
LETURGIE AURELIEN
H
SE
94
1606
LEGRAND FREDERIC
H
V1
94
1607
COUSIN JEROME
H
V2
AS SIMENCOURT
94
1608
BAUDE FRANCK
H
V2
S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
94
1609
TELLIER ERIC
H
V1
94
1610
DELEBASSEE CHARLES
H
V1
94
1611
GONEL BRUNO
H
V2
93
1612
MORDACQUE JONATHAN
H
SE
93
1613
FLANDRIN REMI
H
SE
93
1614
BACCART ADRIEN
H
V1
93
1615
GALVAIRE CHRISTOPHE
H
V2
US ATHLETIQUES DE LIEVIN*
93
1616
MARONNIER THIERRY
H
V1
93
1617
CACHART OLIVIER
H
V2
ESTREES
92
1618
CHRETIEN MATTHIEU
H
SE
92
1619
DE GROOT LUC
H
ES
92
1620
POUILLY GEOFFREY
H
SE
92
1621
CAPILLON JEREMIE
H
V1
92
1622
CARMONT GERALD
H
V3
92
1623
BRAQUEHAIS PATRICK
H
V2
92
1624
CAZIN CHRISTOPHE
H
V1
CERGY
91
1625
RZASA PATRICK
H
V2
91
1626
LANGLET GEOFFREY
H
SE
91
1627
LEFEBVRE THIERRY
H
V1
91
1628
DORN PASCAL
H
V2
91
1629
COULON PASCAL
H
V1
91
1630
LEROY RUDY
H
V1
91
1631
HAIDAR NAEF
H
V2
MARCK
90
1632
DUQUESNE JESSY
H
SE
90
1633
FRANCOIS NICOLAS
H
V1
LES BAUDETS HINGES
90
1634
BONICEL SYLVAIN
H
SE
90
1635
BOULANGER CEDRIC
H
V1
90
1636
LOBRY OLIVIER
H
SE
BEAUFORT
89
1637
COLLE LAURENT
H
V2
VIMY
89
1638
JESSUS LUC
H
SE
89
1639
GOBLET EMMANUEL
H
V2
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
89
1640
HAVET PHILIPPE
H
V1
89
1641
BOITTIAUX GUILLAUME
H
V1
89
1642
OLIVIER YOUF
H
V1
WASQUEHAL
88
1643
LEMAN GERARD
H
V2
DARGNIES
88
1644
BONJOUR LAURENT
H
V1
88
1645
ROBINET LIONEL
H
V1
88
1646
CALDERARA ROMAIN
H
SE
88
1647
JANSSENS PASCAL
H
V3
COURIR ENSEMBLE SNCF
88
1648
LEMIEUVRE JULIEN
H
SE
88
1649
CREPEL BERTRAND
H
V2
COURIR À COMINES
88
1650
DIGIRONIMO ANDRE
H
V3
JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
HENIN-BEAUMONT
87
1651
SAUVEAUX GUILLAUME
H
V1
TEAM NOYON TRIATHLON
CHIRY-OURSCAMP
87
1652
LECOEUVRE SERGE
H
V2
87
1653
DURIEZ FREDERIC
H
SE
87
1654
DEVET SEBASTIEN
H
V1
87
1655
MONTEGNIES MAXIME
H
V1
ZUYDCOOTE
86
1656
GRONDIN ERIC
H
V1
PASS'RUNNING
ISSOU
86
1657
MADIN MICKAEL
H
SE
86
1658
ZANGARI NICOLAS
H
SE
86
1659
GRIERE REMI
H
SE
COURIR A COMINES
86
1660
NAWROCKI CHRISTIAN
H
V2
86
1661
LEMIEUVRE MICKAEL
H
V1
86
1662
MOLIN SEBASTIEN
H
V1
86
1663
PICQUE SEBASTIEN
H
V1
86
1664
PANNEQUIN SERGE
H
V2
ISSY-LES-MOULINEAUX
85
1665
VALLART THOMAS
H
V1
NEUF-BERQUIN
85
1666
DELANGHE PATRICK
H
V3
85
1667
COCHEZ OLIVIER
H
V2
85
1668
SALOMEZ ALAIN
H
V2
85
1669
HERMANT STEVE
H
SE
FLANDRE LYS TRIATHLON
85
1670
PAUL GEOFFREY
H
V1
85
1671
FLAQUET RENE
H
V3
CLUB DREAMRUN
85
1672
VAN LANCKER JEAN-PATRICK
H
SE
NOYELLES-SOUS-LENS
84
1673
CHOJNACKI CARL
H
SE
PLANETE RUNNING AND WALKING
84
1674
GODART JULIEN
H
V1
MUTIGNY
84
1675
MARTIN STEPHANE
H
V1
CHERISY
84
1676
SILVERT ERIC
H
V2
84
1677
MINCHE ERWIN
H
SE
84
1678
ZAOUI CEDRIC
H
V1
USVA VALENCIENNES
84
1679
DADDI LOIC
H
SE
84
1680
REMY BERTRAND
H
V2
RC ARRAS
84
1681
MARQUETTE JEAN PAUL
H
V1
DOUAI
83
1682
HOLLEBECQ CEDRIC
H
V1
AVION
83
1683
VEREECKE VALENTIN
H
SE
83
1684
CLERBOUT MARC
H
V2
SAINT-OMER
82
1685
DEKOKELAIRE THIERRY
H
V2
VERLINGHEM
82
1686
BLERVAQUE SEBASTIEN
H
SE
82
1687
ROBERT YANN
H
V1
82
1688
SCHRODER LUC
H
V1
82
1689
BAROUX NICOLAS
H
V1
82
1690
MEURIN BERNARD
H
V3
81
1691
GALLET AYMERIC
H
V1
81
1692
SINDERA JEAN
H
SE
81
1693
DECOOL STEPHANE
H
V2
81
1694
DUMONCEAU TONY
H
V2
80
1695
BOULINGUIEZ TONY
H
SE
80
1696
DUHEM PATRICE
H
V1
GOHELLE ATHLETISME
VENDIN-LE-VIEIL
79
1697
LEBRUN LUCKY
H
V1
VULAINES
79
1698
BELLAHCENE MUSTAPHA
H
V2
79
1699
MOYSON NICOLAS
H
SE
79
1700
THORISSON THORIR
H
V2
GRAVELINES TRIATHLON
79
1701
L INTERMY MAXIME
H
SE
78
1702
DELAMOTTE MARC
H
V2
DREAMRUN
78
1703
CEROUTER GAETAN
H
SE
78
1704
HOMME JULIEN
H
SE
78
1705
MAILLET DAVID
H
V2
GRAVELINES TRIATHLON
78
1706
ROMMELARD REMI
H
SE
LA GORGUE ATHLETISME
ESTAIRES
77
1707
MORZA YANICK
H
V2
SAINT-MARTIN-BOULOGNE
77
1708
JOSIEN JULIEN
H
SE
77
1709
GOMEZ FABIAN
H
SE
77
1710
OUK THAVARAK
H
V1
77
1711
BLANCKAERT YVES
H
V3
EA DOUCHY
77
1712
DUSSART MICKAEL
H
SE
US MARQUETTE
77
1713
WYNDELS QUENTIN
H
JU
77
1714
EVANGELISTI DAMIEN
H
V1
BETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
BETHENIVILLE
76
1715
WAREMBOURG GUILLAUME
H
SE
76
1716
TASSART TRISTAN
H
V1
76
1717
CHIROUTTE OLIVIER
H
V1
75
1718
MALVOISIN LUDOVIC
H
V1
AC BAPAUME
VILLERS-AU-FLOS
74
1719
ANSART JEAN MARIE
H
V1
TRIATHLON CLUB LIEVIN
LIEVIN
74
1720
GORLEZ ALEXANDRE
H
V1
74
1721
MIRAGLIA JONATHAN
H
SE
74
1722
BRISSE RAPHAEL
H
V1
74
1723
DARTOIS JEROME
H
V1
FOOTING CLUB DE BOURS
74
1724
GALIO FREDERIC
H
V2
CAMBRAI
73
1725
RYFA RICHARD
H
V1
RANG-DU-FLIERS
73
1726
KORAL ANTOINE
H
SE
73
1727
LAGARDE BENJAMIN
H
SE
73
1728
BLONDEAU MARC
H
V1
AJCFRELINGHIEN
73
1729
PAVY GUILLAUME
H
V1
73
1730
PERRAULT STEPHANE
H
V1
PREMESQUES
72
1731
DUCARME YANNICK
H
V1
VILLERS-LE-BOUILLET
72
1732
TURPIN GAETAN
H
SE
72
1733
MOUILLARD DANIEL
H
V1
72
1734
PUS MAXIME
H
SE
72
1735
DURAND PHILIPPE
H
V3
H2R
72
1736
MASSON ROMAIN
H
SE
S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
72
1737
FEART JEAN BAPTISTE
H
SE
72
1738
ROUSSEAU JEAN-FRANCOIS
H
V1
BETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
BETHENIVILLE
71
1739
MACRELLE LOUIS
H
SE
71
1740
PERRY GUILLAUME
H
V2
PROCTER ET GAMBLE
71
1741
PELIKS OLIVIER
H
V1
71
1742
BRUNELLE OLIVIER
H
V2
HENIN ENDURANCE TEAM
BENIFONTAINE
70
1743
PANGRANI ARNAUD
H
SE
70
1744
LACANTE VINCENT
H
V1
70
1745
CEROUTER JULIEN
H
SE
70
1746
BOULANGHIEN CYRIL
H
V1
70
1747
ZANELLI THOMAS
H
SE
RUNNERS EN NORD
70
1748
MIOT FRANCK
H
V2
ACCT
COINCY
69
1749
LEROY CHRISTOPHE
H
V1
69
1750
MIENCE MATTEOUS
H
SE
69
1751
POTEZ JEREMY
H
SE
69
1752
SATOLA GILLES-OLIVIER
H
SE
69
1753
DELEPLANQUE JEROME
H
SE
69
1754
ACTHERGAL FLORENT
H
V2
HABARCQ 62
HABARCQ
68
1755
YAYA JEREMY
H
V1
68
1756
DERAEDT LUDOVIC
H
SE
JOG LEERS
68
1757
CHEVRIN LUDOVIC
H
SE
68
1758
BOURLET ARNAUD
H
V1
NEUVILLY
67
1759
PRZYMUSINSKI NICOLAS
H
SE
HONDSCHOOTE
67
1760
ROSSE JOSSELIN
H
SE
67
1761
ROYER STEPHANE
H
V1
GONNEHEM
67
1762
BREHIER EMMANUEL
H
V1
NOYELLES-SOUS-BELLONNE
66
1763
WIDHEN ALAIN
H
V2
66
1764
GAILLARD LAURENT
H
V1
66
1765
MARQUETTE FABRICE
H
SE
66
1766
MIKLIC LAURENT
H
V1
FREE RUNNERS LE CLUB
SAINT-MAURICE
65
1767
GRIERE BAPTISTE
H
SE
65
1768
VANNECHEL CHRISTIAN
H
V1
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
65
1769
APPLINCOURT BRICE
H
V1
64
1770
CARON JEAN FRANCOIS
H
V2
64
1771
COHEN FABRICE
H
V2
64
1772
DELEFORTERIE DAMIEN
H
V1
CSFM RUNNING
64
1773
LEGRAND MATTHIEU
H
V1
64
1774
DEGAND NICOLAS
H
V1
WASQUEHAL
63
1775
GOSSIAUX JULIEN
H
SE
63
1776
HERRERO DE LAS POZAS ROMAIN
H
SE
63
1777
LENGLIN THOMAS
H
SE
CSFM RUNNING
BULLY-LES-MINES
62
1778
LEFEVRE LAURENT
H
V1
GOHELLE ATHLETISME
ESTEVELLES
62
1779
VALLE CLAUDE
H
V2
PLANETE RUNNING AND WALKING
62
1780
LEFLON GUILLAUME
H
SE
62
1781
HULOT ANTHONY
H
V1
LRT
62
1782
PREUD'HOMME CEDRIC
H
V1
ARRAS
61
1783
HENIART SANDY
H
V1
61
1784
MISIEK GREGORY
H
V1
61
1785
LEVILLAIN BAPTISTE
H
SE
61
1786
CIESIELSKI ERIC
H
V1
61
1787
TAILLAND STEPHANE
H
V1
61
1788
BACZYNSKI GAETAN
H
V1
DEULEMONT
60
1789
DESCAMPS NICOLAS
H
V1
TRILUX
LUXEMBOURG
60
1790
FAUCOEUR THOMAS
H
SE
60
1791
OUTREQUIN MATTHIEU
H
SE
60
1792
PAILLOT LUDOVIC
H
V1
60
1793
CLAEYS KRISTOF
H
V1
WERVIK
59
1794
LECOMTE GAETAN
H
V1
59
1795
FRANCOIS GUY
H
V3
JOGGING CLUB LAPUNOIS
59
1796
BART THOMAS
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
59
1797
ALLAERT CLAUDE
H
V2
PREMESQUES
58
1798
DIEVAL WILSON
H
SE
58
1799
TETARD EMMANUEL
H
SE
58
1800
MONTAY DAVID
H
SE
AC CAMBRAI
58
1801
BOUHAFS BRAHIM
H
V1
LA MADELEINE
57
1802
BULLIER EMMANUEL
H
V1
ERRE
57
1803
GLADCZAK NICOLAS
H
SE
57
1804
PREZ BERTRAND
H
V1
57
1805
KUPKA CEDRIC
H
V1
57
1806
CZEKALOWSKI JEROME
H
V1
BULLY-LES-MINES
56
1807
SADAUNE FREDERIC
H
V2
56
1808
COSSIN CEDRIC
H
V1
56
1809
AUBRY FRANCK
H
V2
ARLEUX
55
1810
QUAEYBEUR JOHAN
H
SE
LOOS
55
1811
BISIAUX LIONEL
H
V1
ETOILE OIGNIES
55
1812
BAILLEUL JEAN MICHEL
H
V2
55
1813
VANDRIESSCHE GWENAEL
H
SE
SAULTAIN
54
1814
HAUET SEBASTIEN
H
V1
LE CATELET
54
1815
LEROUX MATHIEU
H
V1
GOUY-SERVINS
54
1816
THIERY CHRISTOPHE
H
V1
54
1817
CARON FX
H
SE
54
1818
VILLAIN BENOIT
H
SE
54
1819
MAESEELE SEBASTIEN
H
V1
54
1820
MERCK JEAN-PHILIPPE
H
V1
54
1821
FONTAINE PAUL
H
V1
LIGNY-THILLOY
53
1822
CLERBOUT JEAN MARIE
H
V1
53
1823
BLOCQUET FABRICE
H
SE
53
1824
BALESDENT THOMAS
H
SE
ARTOIS ATHLETISME
53
1825
GILLOT DENIS
H
V1
S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
53
1826
DE SMET JEAN-PHILIPPE
H
V1
AVION
52
1827
PILLE NICOLAS
H
V1
COLLECTIF RMT
HOUCHIN
52
1828
MORBU STEPHANE
H
V1
52
1829
BAUDE PHILIPPE
H
V1
52
1830
RICHARD GERALD
H
V2
ACHICOURT
51
1831
DUCHENNE-CRETIER BENOIT
H
V1
51
1832
GARBER IVAN
H
SE
51
1833
DALHIN MATTHIEU
H
V1
PLANETE RUNNING AND WALKING
PERENCHIES
50
1834
LAPAGE PHILIPPE
H
V2
SOUCHEZ
50
1835
PINTO KEVIN
H
SE
50
1836
CNUDDE FLORENT
H
SE
50
1837
GRISLAIN ERIC
H
V2
JE FOURS POUR LE PLAISIR
50
1838
LEVEILLE ANDRE
H
V2
CLUB TRIATHLON COURBEVOIR
50
1839
BARTHELEMY ANTHONY
H
SE
PLANETE RUNNING AND WALKING
MARCQ-EN-BAROEUL
49
1840
KOWANDY ANTOINE
H
SE
49
1841
FRANCOIS BRUNO
H
V2
49
1842
HABITOUCHE ABDELOUHAB
H
SE
EADG
49
1843
INNOCENTI FREDERIC
H
V1
49
1844
SOBCZAK HERVE
H
V2
ORCHIES
48
1845
LENEZ MATHIEU
H
SE
48
1846
DELARUELLE JONATHAN
H
SE
48
1847
LONGEPEE PHILIPPE
H
V2
PASSRUNNING
48
1848
VAN MASSENHOVE ORIANO
H
V1
48
1849
KNOCKAERT ANTHONY
H
SE
LUMBRES
47
1850
MORES MAXIME
H
SE
47
1851
CHABIN SEBASTIEN
H
V1
47
1852
POMMIER THOMAS
H
SE
47
1853
CHOQUENET FLORENT
H
SE
ETREUX
46
1854
GOCHA FREDERIC
H
V2
SAINS-EN-GOHELLE
46
1855
DUCRO JEAN MARIE
H
V1
46
1856
BLONDEL CHRISTOPHE
H
SE
46
1857
ARNOULD THIBAULT
H
ES
46
1858
CARRESI DAVID
H
V1
RUNNING ST MARTIN
46
1859
NOISETTE SEBASTIEN
H
V1
ETREUX
45
1860
TYLEK ADRIEN
H
V2
HELESMES
45
1861
BLEUSE SEBASTIEN
H
V1
45
1862
COUSTY FRANCK
H
V1
45
1863
VINCENT ALEXANDRE
H
SE
45
1864
FRANCKELEMON RUDY
H
SE
45
1865
DELASSUS YANNICK
H
SE
REN
45
1866
WARGNIES RAPHAEL
H
SE
LOOS-EN-GOHELLE
44
1867
RACZYNSKI CHRISTOPHE
H
V1
44
1868
LETUFFE PATRICK
H
V2
44
1869
DELRUE CHRISTOPHE
H
SE
MARCHIENNES
43
1870
LEMETTE JEAN-GUISLAIN
H
SE
DAINVILLE
43
1871
BERTHE LAURENT
H
SE
43
1872
CARPENTIER GAETAN
H
SE
43
1873
BERNARD QUENTIN
H
SE
MARCHIENNES
42
1874
DEVILLERS THOMAS
H
V1
HERGNIES
42
1875
ALLARD ERIC
H
V2
42
1876
MACHU FABIEN
H
V1
42
1877
FLAMENT LAURENT
H
V1
SERVINS ATHLETIC CLUB
42
1878
DANCETTE THIERRY
H
V2
SOUCHEZ
41
1879
NOEL DAVID
H
V1
RUN POUR TOUS
HODENC-EN-BRAY
41
1880
KAIL PHILIPPE
H
V1
41
1881
BONHIVERS MAXIME
H
SE
41
1882
BILLAUT CLEMENT
H
SE
41
1883
TONEGUZZO STEPHANE
H
SE
41
1884
RAMBEAU SEBASTIEN
H
SE
SOMMAING
40
1885
MOUILLARD ALAIN
H
V1
40
1886
RICOLLEAU CLEMENT
H
SE
40
1887
STEVEZ LAURENT
H
V1
40
1888
EL MOUDEN LAHCEN
H
V1
LILLE
39
1889
USAI MARTIN
H
V1
BAISIEUX
39
1890
GASTRIN JEANNOT
H
V2
ANNœULLIN
39
1891
DEISS OLIVIER
H
V2
39
1892
MARTINOT SEBASTIEN
H
V1
39
1893
GUYOT BENJAMIN
H
SE
39
1894
USAI JULIEN
H
V1
DAINVILLE
38
1895
ROBILLARD PATRICK
H
SE
38
1896
SKRZYPEZAK MARIAN
H
V4
SIN-LE-NOBLE
37
1897
VANDEWIELE LAURENT
H
V2
37
1898
MANTEL PASCAL
H
V2
37
1899
GLORIE STIJN
H
SE
37
1900
GREMONT MICKAEL
H
V1
HEMEVILLERS
36
1901
MONEUSE UGO
H
V1
VALENCIENNES
36
1902
HERMANT CLEMENT
H
SE
PLANETE RUNNING AND WALKING
36
1903
MANTEAUX MIGUEL
H
SE
36
1904
HENON ADRIEN
H
ES
36
1905
FEDJKHI BRAHIM
H
V2
PLANETE RUNNING AND WALKING
36
1906
FRANCOIS ANTOINE
H
SE
TOURCOING
35
1907
LEMATTRE DOMINIQUE
H
V2
JEUNESSE CAPPELLOISE
CAPPELLE-LA-GRANDE
35
1908
PAVY ERIC
H
V2
LABOURSE
35
1909
CASTELEIN JEROME
H
SE
35
1910
ROBACHE BRUNO
H
V1
35
1911
DARCHEVILLE CHRISTOPHE
H
SE
35
1912
REGENT THIERRY
H
V2
35
1913
HUSSON DIDIER
H
V2
ATHLETISME TETEGHEM
TETEGHEM
34
1914
LAVAL ALAIN
H
V2
34
1915
DE LACHAISE CHARLES
H
V1
34
1916
MORCHAIN CHRISTOPHE
H
V1
NEUVILLE-SAINT-REMY
33
1917
SCREVE LIONEL
H
V1
HERRIN
33
1918
LAVAL THOMAS
H
SE
33
1919
DEMAN VIRGILE
H
V1
33
1920
CASTRIQUE MICHEL
H
V3
ARTOIS ATHLETISME*
33
1921
VERBRUGGHE VINCENT
H
V1
33
1922
DAIX CYRIL
H
V1
PLANETE RUNNING AND WALKING
33
1923
ROSSEL YANN
H
V1
SAINGHIN-EN-MELANTOIS
32
1924
PONT JEREMY
H
V1
32
1925
BELBIS MARTIN
H
V1
US ATHLETIQUES DE LIEVIN*
32
1926
LECLERCQ JONATHAN
H
SE
32
1927
MAILLE DAVID
H
V1
32
1928
POUESSEL GUILLAUME
H
V1
SAINGHIN-EN-MELANTOIS
31
1929
BUCHET JEROME
H
SE
31
1930
COIN JULIEN
H
SE
31
1931
THIERARD GONTRAN
H
V1
BRESLES
30
1932
BERGHE LAURENT
H
V1
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
30
1933
LAMBERT GUILLAUME
H
V1
30
1934
LAI THOMAS
H
SE
29
1935
DORION STEPHANE
H
V3
29
1936
VANDERVEKEN ERIC
H
V2
29
1937
WEILL RENAUD
H
SE
PLANETE RUNNING AND WALKING
29
1938
HUTH VINCENT
H
ES
LILLE
28
1939
PAVY JEREMY
H
SE
28
1940
GOURGUECHON LOIC
H
V1
28
1941
SANTERRE BENJAMIN
H
SE
28
1942
LEBRUN JEAN PHILIPPE
H
SE
28
1943
KALDONSKI LUDOVIC
H
V1
HAPLINCOURT
27
1944
EVAIN BERTRAND
H
SE
27
1945
MICHALSKI MANUEL
H
SE
27
1946
TRANCHANT BERTRAND
H
V1
ASSOCIATION COACH SPORT SANTE
HENIN-BEAUMONT
26
1947
LAURENT BAPTISTE
H
SE
26
1948
PENNI DAVID
H
V2
LA GORGUE
26
1949
THEVENET JIMMY
H
SE
26
1950
KRAWCZYK STEPHANE
H
V1
ARTOIS ATHLETISME
HOUDAIN
25
1951
ROLLET MICHAËL
H
V1
25
1952
LEBECQ JEREMY
H
SE
25
1953
GARDE XAVIER
H
SE
25
1954
QUENTIN STEPHANE
H
V1
C.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
CHAMBLY
24
1955
CHERY FRANCK
H
V1
24
1956
TATERKA CEDRIC
H
V1
24
1957
JOLY OLIVIER
H
V1
REIN N EST IMPOSSIBLE
24
1958
HAUCHEMAILLE BENOIT
H
V1
MIREBEAU
23
1959
BRIDOUX CYRIL
H
SE
23
1960
CAUFRIEZ MARIAN
H
ES
23
1961
PERRAULT FRANCOIS
H
V1
ETAPLES
22
1962
NEMRI DAVID
H
V1
22
1963
TANCRE LUDOVIC
H
V1
22
1964
ROSSBERG FLORIAN
H
SE
ATTICHE RUN NATURE
22
1965
DUCROCQ SEBASTIEN
H
V1
MAING
21
1966
COURTAT JEAN-RENE
H
V3
21
1967
DAUCHEZ LEON
H
V2
21
1968
CUPAK THEO
H
SE
21
1969
HACQUART PATRICK
H
V2
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
BLACY
20
1970
CODRON SAMUEL
H
V1
20
1971
GUIDEZ THOMAS
H
SE
20
1972
QUINART ALEXANDRE
H
SE
20
1973
CIAMBERLANO REMI
H
SE
19
1974
SIMOEN CHARLES-ANTOINE
H
SE
19
1975
VERGNES YOHAN
H
SE
19
1976
MONTAGNE BENOIT
H
SE
19
1977
QUINART CHRISTOPHE
H
SE
19
1978
PIAT SIMON
H
SE
18
1979
NOEL CHRISTIAN
H
V2
BRIMEUX
17
1980
LE DOUSSAL RONAN
H
V1
17
1981
DUBOIS JOHANN
H
SE
17
1982
FRANCQ FABIEN
H
SE
17
1983
BONNARD FREDERICK
H
V1
LES FOULEES FLESSELLOISES
17
1984
BOULANGER HERVE
H
V3
16
1985
SIMOEN PIERRE-EDOUARD
H
SE
16
1986
COLLERIE EMMANUEL
H
V1
16
1987
DERON NICOLAS
H
SE
16
1988
GRZEDA VALENTIN
H
CA
15
1989
BEHAEGEL JULIEN
H
SE
15
1990
BACQ FLAVIEN
H
SE
15
1991
AUMONT LUDOVIC
H
V1
15
1992
GRZEDA PASCAL
H
V2
14
1993
POCLET PATRICE
H
V2
14
1994
DANCOISNE FRANCOIS
H
SE
FAB'ULOUS TEAM
14
1995
REZE BAPTISTE
H
SE
BESSANS
13
1996
TURPIN GARY
H
V1
SAUMUR
12
1997
COTELLE BENJAMIN
H
SE
12
1998
ALEXANDRE XAVIER
H
SE
12
1999
LECLERC WILLIAM
H
V1
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
ANTONY
11
2000
ENDERLIN SEBASTIEN
H
V1
11
2001
POLLET NICOLAS
H
SE
11
2002
CORREA JOACHIM
H
SE
11
2003
MARTINET YAN
H
SE
10
2004
DEMOULIN STEEVE
H
V1
10
2005
LASSON EMMANUEL
H
V1
10
2006
CELISSE DENIS
H
V1
PLANETE RUNNING AND WALKING
10
2007
ROGIE TOM
H
V1
KORTRIJK
9
2008
BRACONNIER DIMITRI
H
V1
EQUEURDREVILLE-HAINNEVIL
8
2009
PHILIPPART BENOIT
H
V1
8
2010
JOURDAIN PHILIPPE
H
V2
ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
VILLENEUVE-D'ASCQ
7
2011
BAILLEUL NICOLAS
H
V1
7
2012
CREPEL MICHEL
H
V2
6
2013
VILLAIN GARY
H
SE
6
2014
MARES FLORIAN
H
ES
6
2015
CORNIL CEDRIC
H
V1
6
2016
VANDEWALLE KARL
H
V1
FAW
WAMBRECHIES
5
2017
TOME JULIEN
H
SE
5
2018
TURPIN FABRICE
H
V2
5
2019
BEAURAIN TANGUY
H
V1
5
2020
RULENS NATHAN
H
SE
5
2021
MERVILLE ROMAIN
H
V1
BOIS-BERNARD
4
2022
TALLEU CHRISTOPHE
H
V1
4
2023
BRANTON LOIC
H
SE
4
2024
HURET GUILLAUME
H
SE
4
2025
NOUQUERET PHILIPPE
H
V2
MOUVAUX
3
2026
ROUSSEAUX SEBASTIEN
H
SE
3
2027
PACHURKA BORIS
H
V1
3
2028
LAMOUR MATTHIEU
H
SE
AS CUCQ
CUCQ
2
2029
BOURRE SIMON
H
V1
ASSOCIATION CORPS AMES
CAMPAGNE-LES-HESDIN
2
2030
HAGNERE ERIC
H
V1
2
2031
DECOUVELAERE FRANCK
H
V1
ARTOIS ATHLETISME*
2
2032
GENIN XAVIER
H
V1
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
LE PLESSIS-ROBINSON
1
2033
VANBERGEN LAURENT
H
V2
PARIS
1
2034
DELHAY SEBASTIEN
H
V1
FERIN
1
2035
DELHAY JEROME
H
SE
LILLE
1
2036
SUPLICE JEAN BAPTISTE
H
SE
TOUFFLERS
1
2037
TONNELLIER MICHAEL
H
V1
HASNON
1
2038
LEMOINE SEBASTIEN
H
V1
MERICOURT
1
2039
KAPUT REYNALD
H
V1
GIVENCHY-EN-GOHELLE
1
2040
PUCHAUX THOMAS
H
SE
TOURCOING
1
2041
CUDEVILLE GUILLAUME
H
V1
AMIENS
1
2042
LAFORCE OLIVIER
H
V1
LE QUESNOY-EN-ARTOIS
1
2043
CARON FRANCOIS
H
V1
WAILLY-BEAUCAMP
1
2044
NOEL FREDERIC
H
V1
LILLE
1
2045
LEBLANC JEROME
H
V1
DUNKERQUE
1
2046
LAHOUSSE LAURENT
H
V1
DK TRAIL
DUNKERQUE
1
2047
CRESSONNIER RODOLPHE
H
V1
TROYES OMNISPORTS
SAINT-BENOIT-SUR-SEINE
1
2048
MORIN ANTOINE
H
SE
LILLE
1
2049
MORIN EMERIC
H
SE
LA MADELEINE
1
2050
DURREAU MARC
H
V1
ROOST-WARENDIN
1
2051
HERMAN PIERRE
H
V1
DOUAI
1
2052
VENET BENJAMIN
H
V1
FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
MENNEVILLE
1
2053
DE SMET PHILIPPE
H
V1
AVION
1
2054
MARCHADOUR BENJAMIN
H
V1
FONTAINE-NOTRE-DAME
1
2055
VALLEZ NICOLAS
H
V1
ESCAUDœUVRES
1
2056
VANDEPUTTE HERVE
H
V1
SAINT-MICHEL-SUR-TERNOIS
1
2057
WACHEUL DIMITRI
H
V1
BERNISSART
1
2058
VASSEUR THIERRY
H
V1
HERLIES
1
2059
CARIDROIT FREDERIC
H
V2
RC ARRAS
BEAUMETZ-LES-LOGES
1
2060
BOURDON EMMANUEL
H
V1
SAINT-JEAN-DU-CARDONNAY
1
2061
NAHACZ GREGORY
H
V1
ROCHY-CONDE
1
2062
RENAHY KEVIN
H
SE
PLAISANCE-DU-TOUCH
1
2063
TRANEL MARC
H
V2
LES FEUX FOLLETS DE BERNES SUR OISE
DIEUDONNE
1
2064
MIZERA VINCENT
H
V1
AJC FRELINGHIEN
VERLINGHEM
1
2065
FOURNIER NICOLAS
H
V1
VILLENEUVE-D'ASCQ
1
2066
VASSEUR DAVID
H
V1
OXYGENE SEQUEDINOIS
SEQUEDIN
1
2067
AYMARD OLIVIER
H
V2
MARCQ-EN-BARœUL
1
2068
GORISSE EMILIEN
H
SE
VALENCIENNES
1
2069
GARDELEIN CLEMENT
H
V1
BAMBECQUE
1
2070
NANCEY XAVIER
H
V1
JPLG
LILLE
1
2071
PAYEN CHARLES
H
SE
LA ROCHE-SUR-YON
1
2072
BOE GREGORY
H
V1
1
2073
FONTAINE GREGORY
H
V1
1
2074
VATIN JONATHAN
H
SE
1
2075
DUQUESNOY ARNAUD
H
V1
1
2076
TELLIEZ CHRISTOPHE
H
V2
PERONNE ATHLETISME CLUB
1
2077
GUINDEIRA SEBASTIEN
H
V1
1
2078
HEYRAUD SEBASTIEN
H
V1
1
2079
RAIMOND GEOFFREY
H
SE
1
2080
CAPLIEZ MATHIEU
H
SE
1
2081
LEROY MAXIME
H
SE
1
2082
VACCARD CEDRICK
H
SE
1
2083
PELLEGRIN FABRICE
H
V2
DREAMRUN
1
2084
DEMAN FRANCOIS
H
SE
1
2085
HAUCHART OLIVIER
H
V1
EA DOUCHY
1
2086
LEFEBVRE CHRISTOPHE
H
V1
1
2087
DELATTAIGNANT LUDOVIC
H
V1
1
2088
VANDERMARLIERE GUILLAUME
H
SE
1
2089
IMBERT THOMAS
H
SE
1
2090
MINET CEDRIC
H
SE
1
2091
CAMPION JEROME
H
V1
1
2092
BOURRE FABRICE
H
V2
1
2093
DAVID EMMANUEL
H
V1
1
2094
LAURENCE EDDY
H
V1
1
2095
LEBLANC GERALD
H
V1
1
2096
CHARLIER PAUL
H
SE
1
2097
VERHILLE DAVID
H
SE
1
2098
SUFFICE MICHEL
H
V2
DREUX ATHLETIC CLUB A.
1
2099
POTEL ERIC
H
V1
1
2100
DAUTRICHE SEBASTIEN
H
SE
1
2101
MARSZALEK LAURENT
H
V1
1
2102
LAFOLIE LAURENT
H
V2
1
2103
BACRO JONATHAN
H
SE
1
2104
FALBIERSKI DENIS
H
V1
1
2105
GREBAUT LAURENT
H
SE
1
2106
LEROY OLIVIER
H
SE
1
2107
LELEU GILLES
H
V1
1
2108
DEVERITE ARNAUD
H
V1
1
2109
HENRARD FREDERIC
H
V1
1
2110
CUENOT TRISTAN
H
V1
1
2111
DEVELLE VIVIEN
H
SE
1
2112
HAUGEDE TIMOTHEE
H
SE
1
2113
BURGARD JULIEN
H
SE
1
2114
XIONG DAVID
H
V1
1
2115
LANSIAUX GAUTHIER
H
SE
1
2116
HUBERT GUILLAUME
H
V1
DREAMRUN
1
2117
POIRIEZ MARC
H
V1
1
2118
JOESTENS FRANCK
H
V2
1
2119
BONNET GEOFFROY
H
SE
1
2120
VITA VINCENT
H
V1
1
2121
LESTIENNE STEPHANE
H
V1
1
2122
HAMELIN XAVIER
H
V1
1
2123
MOREAUX JONATHAN
H
SE
1
2124
OCHIN GUILLAUME
H
V1
1
2125
COLLIGNON CHRISTOPHE
H
V1
1
2126
DESSUS FREDERIC
H
V1
1
2127
COHIN CYRIL
H
V1
1
2128
DRYPAN GREGORY
H
V1
1
2129
CARTON DAVID ALEXANDRE
H
V1
1
2130
CELERSE GREGORY
H
SE
1
2131
KAMINSKI HERVE
H
V1
1
2132
WALLE SEBASTIEN
H
V1
1
2133
BEYAERT MICKAËL
H
SE
1
2134
BEYAERT PIERRE
H
SE
1
2135
LAFORCE ALEXANDRE
H
SE
1
2136
BRIOUDE FREDERIC
H
V1
1
2137
RASPAIL CYRILLE
H
SE
1
2138
ALIX FREDERIC
H
V1
1
2139
WATTEL FREDERIC
H
V1
1
2140
MARTIN FREDERIC
H
SE
1
2141
BARANEK IRWIN
H
V1
1
2142
BLAECKE OLIVIER
H
V1
1
2143
LESCOP GUILLAUME
H
SE
1
2144
LAMARRE ERIC
H
V1
1
2145
MARCOURT ADRIEN
H
SE
1
2146
LEBLOND JEAN
H
SE
1
2147
BOURRE THIBAUT
H
SE
1
2148
TIPRET HERVE
H
V1
1
2149
LEFEBVRE JOHAN
H
V1
1
2150
LOURDAUX JEROME
H
V1
1
2151
VAN ECKHOUDT FREDERIC
H
V1
1
2152
ZULIANI EDDY
H
V1
1
2153
BUCHET DANIEL
H
V3
1
2154
BLONDEL THOMAS
H
SE
1
2155
DUMENIL LAURENT
H
V1
1
2156
FOURET FLORIAN
H
SE
1
2157
GILLIERS ERIC
H
V2
1
2158
FARNWORTH GRAEME
H
V2
1
2159
BRAQUART EMMANUEL
H
V1
1
2160
MAERTEN VINCENT
H
SE
1
2161
RUEF XAVIER
H
V2
JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
1
2162
VARET GERMAIN
H
SE
1
2163
LOYSIER JACKY
H
SE
1
2164
PIQUE GAEL
H
SE
1
2165
FLAMENT CEDRIC
H
SE
1
2166
SUEL JONATHAN
H
V1
1
2167
LAURENT JEAN-CHRISTOPHE
H
V1
1
2168
CLAUS FREDERIC
H
V1
1
2169
DELATTRE BENOIT
H
V1
1
2170
GALLET GUILLAUME
H
V1
1
2171
HIEST DAVID
H
V1
1
2172
THIRION FRANCK
H
V1
MAUBEUGE MARATHON
1
2173
DEWOLF FABRICE
H
V2
1
2174
BLONDEL PATRICK
H
V2
DREAMRUN
1
2175
KOELSCH GREGORY
H
V1
1
2176
FOULON THIERRY
H
V1
1
2177
PECQUEUX LAURENT
H
V1
1
2178
SILVESTRE LAURENT
H
V1
1
2179
MARESCAUX PASCAL
H
V2
1
2180
CAILLIERET STEPHANE
H
V1
S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
1
2181
SELLIER CEDRIC
H
V1
1
2182
BOINALI DAO
H
V1
1
2183
HOUZE FABRICE
H
V1
HEM ATHLETIC CLUB
1
2184
HEBANT PHILIPPE
H
V1
1
2185
HEBANT KEVIN
H
SE
1
2186
DEVRED FREDERIC
H
V1
JOGGING AVENTURE RONCQUOISE
1
2187
GUILBERT CEDRIC
H
V1
1
2188
COUET BENJAMIN
H
V1
1
2189
FACON GREGORY
H
V1
1
2190
CHIVET JULIEN
H
SE
1
2191
BECQUERIAUX EDDY
H
SE
1
2192
SAUVAGE JONATHAN
H
SE
1
2193
FAVIER JIMMY
H
SE
1
2194
HAMON YOHANN
H
V1
1
2195
DESVAUX JORIS
H
V1
1
2196
VANSTEENKISTE BERNARD
H
V2
US CAMON
1
2197
STANKIEWICZ MICHAEL
H
V1
S/L BETHUNE ATHLETISME
1
2198
DUHAMEL HAROLD
H
V1
US ATHLETIQUES DE LIEVIN*
1
2199
VANIET MATHIEU
H
SE
1
2200
FRANCOIS ANDRE
H
V1
1
2201
BEAUMONT LAURENT-PHILIPPE
H
SE
1
2202
BONHOMME JULIEN
H
SE
1
2203
BREUX FREDERIC
H
V1
1
2204
LEGRAND LUDOVIC
H
V1
1
2205
SUDIC ANTHONY
H
SE
1
2206
VERBRUGHEN SEBASTIEN
H
V1
1
2207
POLEROWICZ YANN
H
SE
1
2208
GAILLARD PATRICE
H
V1
1
2209
SUPLICE JEAN-BAPTISTE
H
SE
1
2210
DELAHAYE CHRISTOPHE
H
V2
DEDETTE & CIE
1
2211
DELETREZ FABIEN
H
V1
AC WAMBRECHIES
1
2212
DE NEVE ALAIN
H
V1
1
2213
PLE ERIC
H
V2
1
2214
MOULINEAU MORGAN
H
SE
LES ATRÉBATES
1
2215
GOETHALS LUDOVIC
H
V2
COURIR A LINSELLES
1
2216
STEENKISTE NICOLAS
H
V1
COURIR A LINSELLES
1
2217
GUICHENEY BENOIT
H
V2
1
2218
CLAISSE CLAUDE
H
V2
0
2219
VITOUX ROBERT
H
V2
0
2220
HARBION SYLVAIN
H
V1
0
2221
LEMAIRE FLORENT
H
V1
0
2222
GODART FABRICE
H
V1
0
2223
LEMOINE STEPHANE
H
V1
0
2224
LADEN JEAN-FRANCOIS
H
SE
0
2225
KRZYZANIAK STEPHAN
H
SE
0
2226
MORES FLORIAN
H
ES
0
2227
AVRIL TONY
H
SE
0
2228
DESSAINT GERALD
H
V2
0
2229
DEBAILLEUL JULIEN
H
SE
0
2230
BOCQUET FREDERIC
H
V1
0
2231
LETOCART RUDY
H
V1
0
2232
ZIBERT THOMAS
H
V1
0
2233
LEBRUN PATRICK
H
V3
0
2234
WYNDELS SEBASTIEN
H
V1
0
2235
VERDIERE REMY
H
JU
0
2236
SENECHAL BERTRAND
H
SE
0
2237
LEROY LIONEL
H
V1
0
Franck GAVREL - 2014 / MAJ Bootstrap - 2020